Прочие дела домашние

у вас так бывает?? : варю обед...вывалила картошку для супа в компот и сахар- в суп....

теперь вот не могу решить- плюнуть на готовку вообще или пытаться что-то спасать....
АП
Алла Павлова
39 266
Что-то, девушка, у вас в голове сегодня не то...))) ) Я бы плюнула...))) ) И еще бы возмутилась что есть не хотят!...)))
Танюша Дворцова
Танюша Дворцова
56 458
Лучший ответ
не было так
Lidia Timofeeva
Lidia Timofeeva
59 407
да, однажды посолила ...сахаром макароны. Оказывается прикольное блюдо - сладкие макароны! Наш песик был доволен!
Бывает) ) Как-то посолили с мужем три раза картошку по очереди, однажды я, погладив белье, убрала утюг в морозилку, потому что пока гладила, в голове крутилась мысль, что надо бы мясо достать, разморозить))
Н@стя *****
Н@стя *****
46 862
а как вы теперь спасете?))) ) У меня однажды было, я о чем-то ТАК задумалась, что не сразу сообразила, что майонез в чай положила, при чем понимаю, что что-то не так, а что - смотрю и не вижу))))
Nadja Schuetz
Nadja Schuetz
44 821
У нас кофе с солью было, вместо сахара, муж так "постарался"....:)))))
Видно сегодня не Ваш день.... плюньте на всё и сходите куда-нибудь в уютное кафе....
Влюбилась? )))
ХА-ха. У меня тоже был казус: пожарила в духовке курицу - пообедали. Через полчасика решила постирать ( а стиральная машина у меня рядом с плитой на кухне стоит) - и, видно на автопилоте, открыла духовку засунула туда шелковые шторы, закрыла и сижу думаю: что-то кнопочки не те.... Муж на до мной долго издевался)))) )
ЗЫ: а жирные пятна с шелковых штор после духовки так и не отстирались (((
Анна Кубасова
Анна Кубасова
4 366
такого не было, бросай всё и перекусите где нибудь
может лучше пицу заказать? а на завтра придти в себя и все получится)))
Нет не бывало)
Перелейте это все в одну кострюлю, добвьте туда дрожжей и через две недели, получится натуральный продукт.

Похожие вопросы