Прочие дела домашние
Варю рассольник на обед. А вы что надумали? какой суп у вас любимый?
тогда мы идем к вам!!!!))) огуречки, пожалста, на теречке))
Елена Фомич
на теречке))) Приходите))
я тоже рассольник сварила вчера)) ) моя семья любит сложные супы.. солянку, борщ, рассольник....))
я люблю с опятами куриный
все супы люблю.
Все кроме молочного- не воспринимаю
Солянка, с фрикадельками, грибной, гороховый с копчеными ребрышкми, минестроне ( это только для меня))))
Не люблю супы и щи. Варю только мужу, он на работу берет. А сейчас он в отпуске, лафа! Я отдыхаю от щей и борщей!!!
В нашей семье любят щи, рассольник, борщ и супчик на курином бульоне. А гороховый и с фасолью варю очень редко-дети не любят...
Елена Фомич
Доброе утро, Верочка))) И вам хороших выходных
Сейил Исманова
У меня дети тоже терпеть не могут фасоль....А она такая полезная!!! Привет, Верочка!!)
А я ничего не надумала)) ) У меня сегодня ВЫХОДНОЙ - мужа с ребёнком отправила на дачи, а сама БЕЗДЕЛЬНИЧАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ))))
Не люблю супы. И варю их крайне редко.
Сварила сейчас зеленые щи. А вообще любимые летом окрошка, зимой наваристый борщ
у меня щи.. А люблю- гороховый с копченостями
все супы любимые
Люблю грибной! и борщ!
Гороховый с копченностями
грибной люблю
Борщ и солянка!
а я еще и не завтракала, чтоб об обеде думать (москва, 10 утра)
и я люблю рассольник, сварила бы, да огурчики соленые закончились!
А я все супы люблю! Один когда часто готовишь- надоедает. Так было с борщами. Сейчас чаще варю куриный, рассольник, солянку мясную. Иногда, чтобы было первое, а времени нет - просто варю бульон: куриный, говяжий. Подаю с зеленью и сухариками.
вчера с удовольствием поела окрошки. а сегодня обедать будем на даче-курочка барбекю...
Все супы люблю.
Но больше суп пюре и борщ, а также суп на грибном бульоне!)
борщ и гороховый
любимый суп у меня "взлетный" тоесть всем известный своими чудо
свойствами-гороховый! так как после его употребления через час два
буквально взлетаешь))