Прочие дела домашние

Завтра буду рассольник готовить и солянку с мясом,у вас что на обед будет в выходные?придумали уже или нет ещё?

*дианка* .
А я грибы оч люблю и всякие морепрод ы, завтра у меня суп из белых грибов м-м-м аромат.. , морской язык в кляре, салат лагуна - креветки, апельсин, яблоко, капуста, соус, и бокал моего любимого мартини бьянко
Татьяна Васильева
Лучший ответ
*дианка* . очень вкусненько!!!
Ну какая же ты вредина!! ! Такую вкусноту собираешься приготовить и ...все.. . слюной захлебываюсь
Людмила Сливка
А я буду работать, а дочкам купила сегодня набор кастрюлек для спагетти, вот пусть и экспериментируют:)))))))))
Сара Тигра
А у моей мамы завтра день рождения.... И этим всё сказано - ГОТОВИТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ!! !
У мамы будет много вкусненького ))))
Светл@н@ ***
Два супа? Круто!
Тогда завтра мы идем к вам! :)))
Я завтра на работу, а муж с ночи придёт, поэтому только что нажарила щуки.
Елена Казакова
куринный суп с пшеничными гренкам, салат мясной, картофан жаренный с индейкой тушоной, кисель черничный....
Юлия Зинченко
В ресторан.
пиццу сделаю домашнюю и чаёк фрухтовый куплю)))
я бэпэшками питаюсь
а чё это тебя на солёненькое потянуло?
*дианка* . огурцов соленных много..пропадут же,хоть суп съедят
я буду борщ со щавлем, а на второе еще не решила что.
Буду варить борщ для одной, кашу для другой, бутерброды для другой.... Да тут трудно определиться. А если повезёт-то готовить будет жена, хотя мне и не трудно.
Natalis Lekareva
УУУУ. Я даже не знаю. И так всего по немногу в холодильнике
Мы с мамой запланировали, оливье, картошечка по-итальянски (запеченную в сыре), Сибирский салат, рыбный суп и кисель. Это на ввесь день, может еще блины с малиной.
Victoria Myers