Прочие дела домашние

Вам бы было сейчас лень готовить пюре и жарить мясо на завтра? Сейчас у нас 1.30 ночи.

Не)))
Я по ночам люблю и готовить и кушать))
Вот такие вещи творятся в час ночи на моей кухне.
Людмила Людмила
Лучший ответ
Роза Мухамедьярова а что вам дня мало??? а спите сколько часов??
Не лень, но мы остывшее и разогретое не едим, а потому готовить на завтра не буду. Готовлю перед тем как есть.
Вчерашние мясо и пюре вообще не съедобны на вкус
Нет, не лень. Я сейчас жарю карасей, делаю хе из судака и варю линя в молоке. Всё одновременно. Не сплю поэтому:) Перед этим огромную кастрюлю котлет из щуки нажарила, вкусные!..) Муж с рыбалки приехал, куда всё это девать?..)
Господи, завтра на работу... вернее, уже сегодня...))
К*
Ксюшка ***
Екатерина Кашковская Евгения, честно, слюни до самых колен побежали, от тех блюд, которые Вы написали !..
Елена Яхнева-Апанасова Почистить и заморозить порционно, не? ;)
Настенька Колтунова Ооооооой!!!! Ааааааа!!!! (Захлебнулась, утонула!!)))
долг зовет ничего не поделаешь...
Нет уж--увольте....
... В 1:30 мне покрутиться на кухне - запросто )...
- другое дело, что я читаю и Отвечаю уже в 3:44 - и вот теперь - я уже пас, не в силах делать ни пюре/ни мясо жарить - ни салат, разве что кофе попить с кексиком, ну если оч. захочу - но скорее всего - это последний мой ответ за эту сессию, хоцца спать )))
Да, лень)
не лень, но на запах жареного мяса все домочадцы моментально проснутся и подтянутся на кухню - будет ночной пир, а не завтрашний обед
Елена Середа
Марина Салахиева Не встанут . Вот если запах виски, тогда да . И есть такая штука, как вентиляция, и в доме не пахнет )
какая необходимость в 1 ночи готовить??? если на завтра ну до 22 часов могу сварить что то вот мясо потушить или первре но не позже... позже смотрю сериалы.. в 12 ночи спать пора..., распределите своё время чтоб в 22 ч отдыхать. раньше спать детей уложите.
Я жаворонок, так что в 6.30 начала варить суп )
***** Давтян
Уже сплю, какое мясо?...
Не стала бы ничего делать.
Оксана Хариш
Не люблю в ночь готовить, запахи потом во сне сняться, да и толку, завтра и приготовлю
Очень лень.. Хотела суп с тефтельками сварить, даже мясо прокрутила. В итоге положила в холодильник-с утра сварю.
Лилия Ренц
Неее, в такое время максимум пельмени пожарить
Было б, я сейчас в хроническом недосыпе, стараюсь лечь пораньше часов в12 хотя б. Доброй ночи Евгения ))
Галина Данильчик И Вам-спокойной ночи!
Мне сейчас некогда... Я целиком и полностью в интернете.... Еда... Еда до-завтра подождет...
6 часов назад у нас было 4 утра, нет конечно какая готовка, я уже давно спала . Но иногда у меня приступы золушки и в такое время случаются, могу готовить, убираться
Только и готовлю ночами. Удобнее.
Только суп иногда стоит по 2 дня, но суп готовлю довольно редко... а так всегда все едим с пылу с жару, заранее не готовлю.
Charming Blondie
Мясо вчера вечером пожарил муж, а я сейчас сделала пюре-время 5,50 утра :)
нафиг оно надо) завтра конечно)
нееет)) мясо в любое время можно жарить)) мясо эт святое)
Дарья Князева
Горячее готовится до готовности, за минуту до употребления на огне или плите . Иначе, привет язва или в лучшем случае гастрит . А микроволновка, это 100 % пиндец даже печени !!!
Елена Середа поэтому домочадцы и подтягиваются на кухню по готовности мяса - в любое время дня и ночи
Смотря чтобы это попросил! У меня недавно было так; проснулся мой молодой человек "после поездки в калугу" в 4 утра и говорит хочу жаренную курецу, пришлось вставать и жарить хотя беременная я а не он....
Готовь на меня тоже, через час приду))))