Прочие дела домашние

Мамы, которые сами готовят пюре детишкам...

Как у вас обстоит дело с приготовлением овощных и фруктовых пюре в зимний период, где берете свежие фрукты без нитратов и хим.добавок?
или с огорода или с магазина больше негде не возьмешь
Галия Кужахметова
Лучший ответ
ПО ВОЗМОЖНОСТИ делала запасы на зиму. .
ох и давно это было (((
или покупала у бабулек.. но они ВУмные пошли- так же на селитре выращивают овощи на грядках своих на продажу.. .
так что.. .
покупают практически все городские жители в магазине.. .
Jazgul Jantura Kyzy
Помилуйте, морковка что летом, что зимой, а так же тыква, кабачки (которые можно было заморозить, впрочем как и цветную капусту) . Яблоки можно молдавские покупать, бананы везде одинаковые. Уже 100 передач было про готовое детское питание, туда с таким же успехом химию пихают.
Г.
Гульдана .
Сначала то, что с лета от огорода осталось использовала, потом в магазине покупала. Кое-что из банок. Я не заморочена экологической чистотой продуктов.
Я в городе жила. Покупала картофель и морковь, а купусту замороженную в пакетиках.
Лиза Алёкса
в бананах нитратов нет.... из фруктов сейчас даем только банановое пюре. осенью давали яблочное- из отечественных яблок.... а с обощными пюре совсем просто- покупаешь картошку морковку капусту у бабушек в экологически чистых районах и вперед.
Муся *****
Замороженные с лета и осени
Лиля Хохлова
только с собственного огорода припасы, а если небылоб такой возможности то покупала бы готовое. потомучто овощи в магазинах -дрянь!! нитраты, китайская итп химия)
Мы летом на даче выростили и заморозили. Запасы на исходе, тоже не знаю что делать. Говорят, что надо покупать у старушек.