Прочие дела домашние

Как готовить суп с кирицей ? мясо варить отдельно ? или как ?

Алена К@
лично я сначала кладу картошку, потом курицу, по мере приготовления кидаю все остальное. А можно варить сначала курицу, а потом в этом же бульоне ( вместе с курицей.. понятно) варишь все остальное.
Ксения Рыбьякова (Плахина)
Лучший ответ
варите мясо, собираете бяку что всплывает на поверхности. Потом кидаете "начинку" супа в порядке живой очереди))
Travel Club Travel Club
А " кирица" это случаем не курица? Ежели да. то сначала варите бульон вынимаете птицу и на этом бульоне варите суп. В конце добавляете разделанную курицу.
А ежели нет. то очень бы хотелось узначть что такое эта загадочная кирица...
О)
Оjiеsе4К@))) )))
Всегда сначала варю мясо, можно с добавлением луковички, потом мясо и луковичку вынимаю, в бульон кладу вермишельку, картошку или другие овощи, после того, как они сварились, соединяю их с мяском ну или совершаю еще какие-то действия в соответствии с рецептом.
Дина Шарипова
отдельно от чего? от бульона на котором суп варить надо?
Лариса Рац
Берешь курицу, моешь, укладываешь в кастрюлю, заливаешь холодной водой, ставишь на огонь. Как закипать станет, сними пену. Закипит_ убавь огонь и вари час, 1,5, если большая. А потом можно закидывать то, что любишь - картошку, моркошку, а когда они будут почти готовы на 5-7 минут кинь пару горстей вермишели тонкой. Вот тебе и суп из курицы.
Да, посолить не забудь!
Я всегда сначала мясо варю (любое) , а уж потом туда остальные ингредиенты закидываю
Варите мясо минут 20, затем закидывайте остальное