Прочие дела домашние
чего готовите сегодня вкусного, семьяне?) я вот винегрет делаю, что б ещё к нему придумать? посоветуйте
совсем фантазия моя иссякла (
я бы к нему селедочку замутила, с лукочком.
ммммм
или рыбку жареную
а я не готовлю сегодня
работа, спортзал
сосиски будут у семьи на ужин (((
ммммм
или рыбку жареную
а я не готовлю сегодня
работа, спортзал
сосиски будут у семьи на ужин (((
Ну если вы едите животных, то добавьте рубленные куриные котлетки с сыром...)
Подозрительное совпадение...) Я только сделала винегрет...)
Пирожков сейчас нажарю, семейству обещала.
Tosya ..
оо, я на пирожки не настроена, но вы молодец! я вот пирог грушевый пеку как раз, ну его на раз-два сделала.
Мясная запеканка будет. С рисом.
... А у меня винегрет ещё со школы - ассоциируется с сосисками ) Ну давали так в столовке - всегда именно с сосисками...
- мне не до готовки, вот оливье вчера доел, ничего не хочу, буду есть противный мёд с чаем и булочками ))
Ну прям в мою кастрюлю заглянули. У меня тоже в планах винегрет. Еще курица жареная.
У меня сейчас камбала будет жаренная. Разрезала а там икра на целых полкило. Придётся её зажарить и салат из неё сделать вкусный. Ну и конвертики с мясом и картошкой напеку. А уж запить чем каждый найдёт чем.
не буду готовить - желания нет
Буду люля-кебаб из баранины делать с маринованным лучком...
У меня с винегретом гречка ассоциируется. Ну а с гречкой - котлеты)
К винегрету будет вкусно пюре картошка с укропом. Я буду блинчик куриный с овощами и вареным яйцом на обед готовить
печень говяжья в сметане и картофельные катлетки с зеленью. и помидорки можно уже достать зеленые -просолились в ведре. буду хрумать..
Котлет к нему можно нажарить. Так и винегрет пойдет как гарнир. Ням! :) пойду-ка пообедаю :)))
Так интересно) как ваш муж относится к русской кухне?
У меня знакомая за немцем замужем, он не ест наши блюда и даже пробовать не хочет)
Свекры тоже кушают?
У нас сегодня муж на кухне- мясо про французки))) экстравагантное название для мяса с картохой в духовке)))
Свекры тоже кушают?
Tosya ..
я вот уже сто лет не ела мясо по-французски, надо бы сделать!) мой муж любит почти всё из русской кухни, кроме гречки) вот её ест ради меня) хотя я не уговариваю, варю на всех, и ему предлагаю. А так он очень любит чебуреки и солянку) свёкры любят пирожки с капустой наши)
Плов. Форшмак?
квас, пицца и чипсы мой сегодня ужин
к винегрету не знаю, у меня сегодня в меню сырный суп, макароны и язык с сметанной подливке
Tosya ..
о, сырный суп сделаю! сто лет не ела!
Вчера делала винегрет, ещё остался немного. Сегодня суп гороховый в мультиварке, пирожки с грибами и картошкой. Котлеты, макароны, кабачок тушеный.
Пару дней можно в "потолок плевать"))
у нас вчера жена готовила винигрет))) и ещё жарила драники и котлетоны))) А сегодня планируем скумбрию запечь. Но вот что к рыбе не знаем)))
Печенки куриные готовила. Вчера на пару готовила фаршированный кабачок. В качестве фарша- рис, грибы, лук, морковь, помидоры и перчик болгарский.
А винегрет я только доела)))