Прочие дела домашние

Позвонила свекровь, спрашивает как вкуснее готовить куриные гузки, а я их в глаза ни разу не видела, может чё посоветует

Рецептик подкините.Спасибо.
Состав:
гузки куриные – 1 кг.
мука
яйцо – 1-2 шт.
масло растительное
специи – по вкусу
соль – по вкусу

Приготовление:
Заправить куриные гузки специями. Сделать кляр из муки, яиц и соли. Гузки обвалять в муке, а потом – в кляре. Обжарить в большом количестве растительного масла.

При заправке специи можно добавить немного уксуса. На любителя шашлыка.
Сашка Клименко
Лучший ответ
Бе-е-е...))))
Анна Игошина
нужно предварительно срезать с них жировики, которые плохо пахнут.... а потом с лучком и перчиком обжарить.. есть с петрушкой, т. к. ооч жирно))))
Потушить с луком и морковкой. Супец с вермишелькой сварить
Юля Ванюшкина
Я такое не ем, отдаю котам. Их во фритюре предлагают http://www.koolinar.ru/recipe/view/4755
Дамира Зюлева
Поваренок. ру Вам в помощь!
Анна Бань
Первый раз слышу, что их едят, там кроме жира нет ничего....
бее... их даже моя кошка не ест..
Елена Шапорова
обвалять в приправе с майонезом и чесноком, дать постоять минут 30. сложить в кулинарный пакет и запечь в духовке)) ) пальчике оближите)))
Zarina Amanbaeva
посоветую сказать что ты полностью доверяешь ей и тебе нравится ее готовка
Получается такая куриная жопка. Зачем? Это красиво? … У курицы гузка, а не жопка, сложить рот куриной гузкой, а бывают ещё шубы из кусочков, т. есть из обезьянних жопок, вот такой ликбез от...
Гузки это куриные попы, которые часто на окороках оставляют. Мама моя обжаривала с лучком и морковкой и тушила в сметане.
скажи, что не любишь куриные гузки!
намазать майонезом, поперчить, специи можно добавить. через минут 20 на протвинь и в духовку до готовности
Zarina Nurmagomedova
для Свекрови спецрецепт, попросит' на рынке этих гузок-куриных поп и с внутренним содерзханием делат' на пару, на ее кухне!!!! успеха, дорогая
E Предск@зуем@ O Иде@льн@ Мляя!Поняла что это такое, меня сейчас стошнит(((Фуууу.