Прочие дела домашние
Семьяне, как вы боритесь с собственными страхами? Боюсь летать, может что посоветуете?
Надо включить голову. Посмотреть статистику. А она говорит о том, что садясь в авто, вы рискуете гораздо больше. Съездите в крупный аэропорт, там каждую минуту самолеты садятся, взлетают. И так в каждом городе, а падает один - и весь мир об этом узнает. И почему-то паникуют. А слушают сводку про ДТП со смерт. исходом и все нормально, садятся и едут. и почему это вы думаете, что это должно случиться именно с вами? А вы не думаете, что можите выйграть миллион долларов в лотерею? Ход моих мыслей понятен?
Айнагуль Сулейменова
Отлично сказано!
Не бойтесь, это самый безопасный вид транспорта

Можно не летать!
Говорят олени - лучше!
Блин!! ! У нас в семье такая же история!! ! Жена боится до ужаса куда либо лететь. Отпуска приходится проводить в России. Правда один раз я ее все-таки вытащил в Турцию, но для этого пришлось приехать в аэропорт за 3 часа до регистрации и повести ее в бар. Она впервые в жизни водку пивом запивала!! ! Я обалдел!! ! Вообщем в самолет я ее уже просто занес на руках, объяснив стюардессам что человек просто панически боится летать. Вот таким образом и долетели.
На самом деле - если страх мешает жить - это к психологу.
Понимаю. Когда в первый раз села в самолет :))) (сейчас смешно) весь салон оглядывался.... Я причитала "три часа позора и я снова на земле, дома" и визжала когда самолет резко проваливался в воздушную яму . А когда пошли на снижение.... там же двигатели тише работать начинают.... (без коментариев) У меня еще муж шутник... "ну вот, двигатель отказал"
Второй раз, должны были лететь в грозу ))) я еще по дороге в Домодедово пищала, что в самолет не сяду.. . Села.. .
Гроза была под нами Красота.
А третий раз я уже спокойно себя вела. Погода была солнечная. Я столько фотографий и видео снимала. Кто-то пьет в самолете, а я считаю это лишнее. Хотя если одну рюмочку.. .
А вообще я боюсь когда мой муж на машине не быстро едет, а низко летит... с этим страхом справиться никак не могу. Закрываю глаза... только это помогает...
Гроза была под нами Красота.
Назло своим страхам делаю то, чего боюсь! ! Боялась летать - села на самолёт, боялась в гору залазить, залезла на саму высокую, какую нашла и т. д. Помогает, но.... всё равно страшно, даже назло
Если от счастья боишься летать - значит счастье новое найди!
А если вообще боишься летать, так парашют купи! :)
Не боИсь! :)