Прочие дела домашние

Мы все чего нибудь боимся....а стоит ли бороться со своими страхами?

Только поборов свой страх можно стать свободным.
Все чего-нибудь боятся, даже те кто думает, что не боится ничего.
Ангелина Паначева
Лучший ответ
Страх дан человеку для самосохранения, как и возможность чувствовать боль. Бороться надо только с теми страхами, которые мешают вам жить полноценной жизнью.
Ответ один: если чего-то боишься - иди навстречу своим страхам, так от них избавишься.
Будет разумно. . пытаться их приодолеть*.. потому что как минимум получаем дискомфорт от них.. . так пчму бы и нет )
Боясь чего-то, мы соглашаемся с тем, что существует страх.
Его величина зависит от степени вашего испуга!
Если с этим согласиться, то и с ума можно сойти.
Лишь уверенность в себе и понимание природы происходящего мужество в Вас родит!
Со страхами бороться надо всегда... Сейчас в миру страх подкарауливает каждого человека на каждом шагу....
Юлия Купраш
нет-дурак только чего-то небоится!
Фаина Ротарь
Конечно нужно... нельзя же вечно позволять страху охватывать тебя.. Сделай вызов страху, и покажи кто здесь главный..
Jamilya Meirmanova
Борясь со своими страхами мы делаем свою жизнь интереснее. (если бояться лифта. что за удовольствие ходить пешком на 9 этаж)
Бороться со страхом необходимо ровно насолько, насколько он мешает вам.... а если вы с ним живете дружно, то расслабьтесь и продолжайте жить дальше, не думая О НЕМ (страхе)
Да, конечно. Страх сковывает человека по рукам и ногам. Забирает все шансы. Уничтожает такое близкое счастье.
не боятся только комикадзе или идиоты, а если побороть все страхи какой же будет пресной жизнь!
Надо Идти на встречу Своим страхам А то так и будишь Боятся