Прочие дела домашние
Все наверно боятся старости и одиночества! Но как можно бороться с этим страхом?
нет, не все. Чего это мне бояться?
Не боюсь!! ! Вопрос в другом страшно болеть ...а в остальном всё хорошо!!))
я не боюсь.
Не боюсь. А может. просто не думаю об этом. Не до того мне. Других забот хватает
старости-нет.. а одиночества-да.. так этого и молодые боятся..
Ирина Жабинская
Одиночеству радоваться надо, как счастью. Мне бы такое счастье подвалило, но, думаю, это счастье пройдет мимо меня.
Когда денег много, одиночество не страшно.
Мне 49, вдова, сын взрослый, и не боюсь. )
Начать боятся смерти). Боятся не старости и не одиночества, боятся быть никому не нужным. Одинокие люди собак заводят.
Боятся надо старости, а не одиночества. Потому что в старости человек нуждается в уходе, и, поэтому, вынуждает близких заботиться о себе, в итоге он близким обуза. А если человек одинок, то и заботится о нем некому. И никому он обузой не будет.
Мне тоже 49, чтобы не бояться вышла замуж. Вместе не страшно или как в мультике давай вместе бояться!
А никак ето почти у всех такая фигня
Лучший вариант, чтобы не быть одной и не думать о смерти и о старости, это найти близкого себе по духу любимого человека, вторую половинку, что я и сделала. После того как дочь вышла замуж, было ужасно тоскливо и одиноко, сейчас все изменилос, я вместе со своим любимым мужем (поженились год и 1месяц назад) живем полной жизнью, радуемся и огорчаемся вместе, ну и конечно старимся тоже вместе!!! Я перестала боятся!!!
Я не боюсь
Сломаем систему вместе!