Прочие дела домашние
С прздником, Семьяне! А что Вы делаете для России?
Я, например, пивную и сигаретную промышленность поддерживаю:-))
сынка донашиваю!))
Да, мощная помощь! А детей больных для России рожать будете?
Надежда Шестопалова
Родила и почти здорового. В остальном - спасибо акушерам((((((((
Налоги плачу, прямо какие-то не человеческие)))) )
А я самому Правительству помогаю работать....
А я тока отечественного производителя поддерживаю, и продукты наши, и тряпицы тож)))))
Надежда Шестопалова
А я - не отечественному: мне нравятся вещи казахских модельеров:-)) Честно!
Валентина Гефель
Верю!!!!Я например косметикой только Белорусской пользуюсь)))) Я могу им рекламу сделать!!!
хотелолсь бы узнать- а что Россия сделала для нас- простых людей? мы растим ей сыновей, а государство нам в этом не помогает. кто то скажет про пособия детские, а много можно на них купить и вырастить на эти деньги дитя? а как в армию идти, так бегом забирают. все понятно- долг перед родиной. но и родина должна дать что-то, за что ее не обидно будет защищать. а молодые семьи- кто их поддержит? придумали ипотеку. а кто посчитал сколько денег уйдет за эту кабалу за тридцать лет. кому есть гарантити государства, что народ в состоянии платить ипотеку, что работа будет всегда. и много можно говорить об этом, что нам дала Россия
Надежда Шестопалова
Хва рыдать! Все в одной России живём!
А я ...наших аграриев ! )))
Ну никак не тяну импортные продукты покупать ! )))
Газету.
А она в лице правительства для меня, к примеру, что делает?
А мы вот россиянам на вопросы отвечаем!
Родила гражданина.
Работаем за идею.
Гроблю здоровье работой и вредными привычками чтобы скорее сдохнуть, чего так сильно добивается наше правительство!
Служу на благо Родины.
Работаю на госслужбе ))