Прочие дела домашние

любите ли вы рассольник? (дело к обеду)

Лилия Мавлиева
Точно) Пойду в кафе, может там есть)
Nata Davidenko
Лучший ответ
Очень даже любим, правда сейчас жарко, хочется окрошки.
А Вы любите окрошку?)))
Ольга Кравцова
Конечно!
Лили *
обожаю! у меня он особенно хорош)
терпеть не могу
с перловкой... мда.. ща бы не помешал))))
очень-приочень!!!! и именно с перловкой!!!! это третий "по любви" в нашей семье суп после грибного и бульона с фрикадельками!!!!
Очень люблю. Но сегодня у меня грибной
Анна Григорук
Любим.
Вчера ели, сегодня будем до едать)))))))))))
рассольник на особо. а вот солянку очень люблю...
Люблю, только без перловки.
Ирина Каткова
Очень.
Неа, не люблю вареные огурцы и изжога у меня от него
Очень люблю)))
очень))
не-а
ненавижу рассольник)
У нас уже к ужину. Не очень, если только хорошо разваренный и с огурцами ч/з мясорубку, еще можно поесть. не люблю вареные кусочками огурцы
нет.
о, даааааа, с перловочкой который. самый вкусный рассольник варит мой дед. ни у кого такой вкусный не ела. все пытаюсь разобраться почему у него так вкусно получается, а я делаю точно так же но у меня не получается.
Эля Коржова
В детстве терпеть не могла, а щас люблю:)
нееееееееет! до сих пор не могу понять, как можно есть вареные соленые огурцы?!
Люблю.
да
Lika Goxadze
Я всеядна)) и рассольник люблю)))
Нет. Не любитель я кислых супов с огурцами солеными и рассолами, ядреным маринованными ингридиентами, оливками, дольками лимона и т. п. Люблю это отдельно, в чистом виде.