Прочие дела домашние

сколько человек вас по настоящему любят? вот на самом деле,. и вы точно это знаете!?

Raisa Habirova
был один - но он умер в 1999 году - мой дед.
Наталья Азанова
Лучший ответ
Понятия не имею.
вообще вопрос не волнует.
Elena Dymkova
По настоящему можно любить и быть любимым только ответной любовью.. .
Формула проста: я ни кого, меня ни кто...
Asemgul Kunurova
5 точно.
Анна Клюева
Пятеро -- муж, свекровь и трое детей...
трое в лодке, не считая собаки. Да-да
Четверо.
Таня Науменко
5 человек и 2 кота.
Это много.
Миниса ***
Как минимум 2.мама и сын. но надеюсь, что и многие другие.
Довольно много народу.. а что?
ты то полюбишь меня?
Ирина Попова
семь точно!!! уверена в этом если себя считать то восемь)))) мама и папа и мой домашние: супруг и детки
по настоящему только дочь. Наверное.
Мама, папа и муж. Ну и я надеюсь мой малыш, который скоро родится, уже заочно меня любит))
Бурова Ольга
мама, папа, два брата, сынулька, муж
Ирина
Вся моя большая семья. дети и внуки, братья и сестры. и еще 5 душ лохматых кошечек.
Алена Леснова
три: муж, дочка и малыш в утробе)
По-настоящему один. Я сама. В этом я уверена. Остальные под вопросом.
1, моя дочь, плюс-минус 1, моя мама
Мать, отец, сестра и дочь! Это точно, а остальное- жизнь, как повернётся, так и будет)
хм.. эт ясень перец ..что родственники.. а так 2 посторонних то точно.. кому не светит. много лет так сказать..