Прочие дела домашние

ТОЛЬКО для тех,кто не против алкоголя))что из алкоголя сколько и с чем вы по настоящему любите?))))

я банально))
Мартини с соком, джин с тоником, красное полусладкое вино, под настроение текила, ром, виски.
Марина Белякова
Лучший ответ
Аня Плешивцева А пиво+водка ???)))
Привет Инна !!!)))
Чтобы любить - нет, но нравится мартини с оливками)))))))
Бальзамчик с чаем... И пиво с Людашей...))))))))))
Алина ...
Шампанское обожаю, пива могу выпить, виски и мартини очень редко. Вот и всё собственно))))
Ну надаже, какие все культурные, а я пиво+водочка !!!)))
Светлана Романова Не "некультурные", а просто дамы. У мужчин спросить, так пиво + водочка. Кстати, если любим другое, это не значит, что пиво и водочка не идут.
Коньяк и сухое белое вино люблю. Коньяк на ДР пила, т. е. в августе. 0,25 л вдвоем с подругой сына, потом 3 дня допивала. С кофе нравится. А вино год или 1,5 года назад покупали, так что не помню кто там пил ту бутылку.
Иногда с мужем устраиваем вечера с красным вином. А зимними вечерами - с глинтвейном. Но сейчас я беременна, так что алкоголь исключен.
Люблю белое вино сухое. Ликеры. Пиво пью редко, но за компанию с удовольствием. Из коктейлей предпочитаю- Пина Коладу.
Крепкие алкогольные напитки не употребляю вообще!
Ну, если только виски + яблочный сок)
Оксана Шишко
красное вино. больше сухое. с фруктами, сыром, с хорошим обедом или ужином. лучше всего в компании мужа.)))
Marina Marina
Пиво типа Редсс... Вино красное полусухое, мартини, ликеры всякие....
Алина Сергеева

Очень редко, когда есть настроение и хорошая компания.. . Не закусываю)))
я тоже люблю мартини, в компании. а так люблю пиво! С чем -нить солененьким. Шампанское и вино не люблю.
Maria Mendeleva
я не против алкоголя но просто не особый любитель, пьюб очень редко в полгода если раз либо пару рюмочек маленьких коньяка с лимоном либо бутылочку лёгкого пива
Ольга Ольга
Я коньяк люблю с лимончиком, виски уважаю, ну и шампусика могу под настроение.
Кариша *__*
я люблю шампанское
я люблю ром, но пью пиво его тоже оч люблю с любой рыбкой, вино красное тоже можно попить с шоколадкой и фруктами