Прочие дела домашние
Спрашивают ли у вас паспорт при покупке алкоголя? Сколько вам лет?
Кажется, теперь мы перешли от одного маразма (когда пиво продавали и детям) к другому: сегодня на моих глазах у пары (обоим лет по 30) кассир в универсаме потребовала предъявить паспорт, чтобы убедиться, что им исполнилось 18 лет.
У меня в прошлом году спрашивали тоже.
Дети побежали в отдел за сладостями, а я в очереди в виноводочный.
Ну и понеслось)) )
Говорю, да у меня дети уже.
Докажите, паспорт!
Да я ща позову) )
ой, извините, но это наша обязанность)
Ну и понеслось)) )
Говорю, да у меня дети уже.
Докажите, паспорт!
Да я ща позову) )
ой, извините, но это наша обязанность)
я не знаю, ибо я не покупаю алкоголь-вообще!!!
У меня уже несколько десятилетий такое не спрашивают.
у меня бы точно не спросили бы-но я не хожу в этот магазин.
Мне 31, когда покупаю сигареты и алкоголь начинают паспорт спрашивать. Сначала было приятно, но потом вымораживать стало.
мне уже можно ...паспортные данные позволяют.... правда я, как добропорядочная гражданка, уверяю, что мой внук алкоголь ещё не пьёт....
У меня уже не спрашивают, к сожалению.
У меня не спрашивают т. к. я не покупаю....
у меня нет, а у мужа иногда спрашивают, хотя ему 27
У меня паспорт не спрашивают - боятся наверное. : )
мне уже можно и это видно
мне 30 выгляжу на 40, паспорт не просят.
да, мне говорят что выгляжу как школьница. А вообще сейчас в силу вступил закон- продавать алкоголь строго по предъвлению паспорта как бы ты не выглялдел - хоть на 50 лет.
18 полных лет.
Нет не спрашивают, обычно предъявляю сам.
да, то ли комплименты таким образом делают то ли точно продавцы после нового года заматались на работе
У меня всегда спрашивают. Мне 78.
21, справшивают