Прочие дела домашние
Когда муж учит как надо картошку в суп резать сколько времени вермишель варить это домострой или тирания?
дай ему ногой по яйцам. и скажи: яйца курицу не учат!
Просто он не устал на работе, или просто не работает и ему не с кем поговорить)))
Значить муж хороший домохозяин и знает кулинарные рецепты лучше жены
поучил бы меня.... давно послалабы на х....)))))
Ни то, ни другое.
Просто он - нудный до безобразия.
Если жена умеет готовить, то это называется идиотизм. Такого мужчину нужно поучить, как гвозди забивать.
Пусть сам готовит раз такой умный
это счастье-поставьте его к плите, а вы с газетой на диван!
Это старость. Многие к старости такими ворчунами становятся, все брюзжат и брюзжат...
У меня бабушка всё время болеет, лет с 35. Поэтому, несмотря на то, что дед до сих пор (71 год) работает, он ещё и делает всё по дому, и он влёгкую мог бы дать совет, как резать картошку и сколько времени варить вермишель. Поэтому сказать, что это сто процентов тирания, я не могу - ситуации разные бывают. Возможно, жене нужно обратить внимание на себя: если такого оправдания, как у моей бабушки, у неё нет, а готовить она всё же не умеет, может, не нервничать, а прислушаться к мужу?
Алино4Ка Тихомирова
А как вы думаете прожив вместе 25 лет и имея 4-х детей я готовить не умею.Да у него наверно климакс начинается.
Это очень удобный момент для передачи права готовить мужу!
Ну, хотя бы некоторые блюда.. . Пара беспомощных попыток, несколько комплиментов - и Вы у цели! :-)
Картошка должна помещаться в ложке.
А вермишель кидатьнужно за 10 минут до выключения плиты. (ЭТО ПРО СУП )
Евгения *******
тоже учили свою жену?
Лариса Ионова
а если не помещается? или вермишель закинута за 5 мин до выключения....тогда что будет с женой?? ))
ой... у меня был сначала таким занудой, я все бросала и говорила: чисть сссам и готовь сам... как ты хочешь
больше ничего не говорит
это его желание приобщиться к домашним делам! оч приятное и полезное. а главное (если "в кудри" не брать) - очень сближает, и облегчает вашу нелёгкую женскую долю :)))
если именно "учит", да еще и с претензиями -- это кошмар! ! а если просто умеет и любить готовить -- это супер!!
Всего один день попроси его все дела переделать на кухне.. .
Вот тут ты и пой мешь, домострой или тирания?!
ненавижу когда муж начинает совать нос в мои дела. А моя мама так готовила- это было сказано один раз, после того как я решила не готовить, пусть сам попробует как его мама готовила. Не надолго его хватило, теперь молчит как его мама готовит, мою стряпню во всю нахваливает, правда и есть за что!
муж пусть свои делом занимаеться... и не суёт нос в кастрюлю... это тирания...
Это замечательный муж! Ну, по крайней мере, он что-то знает в кулинар. искусстве!
первый вариант - жена не умеет готовить, второй вариант - просто любит быть типа кулинаром!!!
Это дурдом
Ни то и ни другое, просто он хочет принять участие в приготовлении пищи.
Эльвина Камалова
Ага,чтобы потом похвастаться что это он варил суп.
Эльвина Камалова
Конечно.Мой муж так иногда делает,когда я пироги пеку-даже если зайдет на кухню,потом говорит-я пек.Я хихикаю.
Мне кажется домострой! А вы скажите, что у него все так здорово получается и пускай, он готовит. Самые великие повара получаются, как не странно из мужчин!
Это значит, что только поженились. Потом будет есть как жена приготовит, а не как мама делала. Терпение
а может, он хочет показать, что он тоже умеет это делать! Зависит с каким видом он это делает
Скорее второй вариант. Пусть сам тогда варит если он у тебя такой умный.
пользуйтесь случаем и почаще прикидывайтесь шлангом - пускай сам чистит картошку, варит вермишель...