Прочие дела домашние

А вы морковку в суп режете или на тёрку трёте?

Обычно тру, но иногда режу.
Анастасия Никишова
Лучший ответ
Тру, мне так больше нравится
Тру)) ) На мои объемы готовки резать- вся жизнь на резанье уйдет)))
Раньше резал сейчас тру
Ольга Спицына
Когда как.. Чаще тру, а то сын будет вылавливать и развешивать по тарелке) а тёртую не замечает прям)))
Naira Navasardyan
иногда тру, в бульон - режу кружочками
нарезаю грани, потом отрезаю получившиеся цветочки. Оставшиеся полосочки режу мельче и тоже в суп ложу.
Наташа Кочева
тру, не люблю морковь в супе, могу есть её только в тёртом виде
Тру! ! Люблю на самой мелкой.
На терку)))
Аня Цветкова
На терке, муж подругому не ест
одну режу соломкой и так варю
вторую тру и обжариваю немного с лучком
Колечками или кубиками нарезаю.. . не люблю тёртую марковь в супе..
Катя Комарова
режу соломкой или кубиками, если морква тоненькая то кружочками)
Светлана Труш
когда как. Когда лень ржу, когда не лень тру. А когда на даче всегда кружочками режу иначе племяница суп не есть.
***мария ***
под настроение и в зависимости от супа, например в сочетании с рисом лучше кубиками, а с вермишелью-соломкой, а в борщ только тертую
атоматом режу
Sk
Sksyusha
Если на обжарку с луком, то тру. А так режу.
[.
[...лёлька ..]
В уху, например, режу, а в борщ тру - от супа зависит
Тру на тёрке)) ) резать долго...
Мария Бабиченко Привет))) тебе тоже хорошего дня))))))))
а это смотря какой суп.
По разному, когда время есть то режу, а когда спешу то на терку))
Елена Радина
Колечками порезанная - эстетичнее
Ksushka Kustova
смотря какой суп)
Смотря какой суп. Если картофельный, или лапша, то режу, а если борщ или щи, то конечно тру и обжариваю.
мне больше нравиться резать соломкой
тру, подруга в блендере резала, я еще так не пробовала
Irine Avramenko
раньше терла щас режу))
режу!!!