а я ее так кидаюю и не чищу. .
морда шире будет-)))
в кожуре ж все питательные витамины!!!!)))))))))))))))
Прочие дела домашние
Первыи раз суп варю))а морковку надо на терке,кружочками или цАликом?))у вас как?
Мелко порезать, пассировать с луком.
Кружками без пассировки в уху кидают.
Если на терке тереть, она весь сок отдаст при пассировке, что есть морковь в супе, что ее нет. =)
Кружками без пассировки в уху кидают.
Никогда не терла морковку или буряк на борщ, он мне тертый как жеванный я всегда режу соломкой это ведь не долго и красиво.
вот у меня бзик по поводу морковки.. . я РЕЖУ ее исключительно СОЛОМКОЙ!))
А я просто покупаю в супермаркете готовый набор для варки супа, где всё уже почищенное, порезанное и протёртое, и из него и варю. :)
на терке и в морозилку, а когда лень ковырять, свежую режу кружочками и пополам
в блендере или на терке и с луком... а потом слегка обжарить на сковородке и в суп
думаю цАликом не стоит, а остальное на Ваш вкус... хотя можете и цаликом попробовать, потом заодно и расскажете))))
На терке лучше всего.
на терке, и не кружочками
на тёрке.
Я тру на терке, обжариваю вместе с луком!
но можно и кубиками!
На терке
поварской закон гласит, что все должно быть одного вида, например: вермишелевый суп- все длинненькое, те соломкой как сама вермишель, рисовый - кругляшками и тд, а вообще когда вкусно, то хоть пирамидкой!