Прочие дела домашние

А как вы думаете суп без морковки можно варить? Морковка кончилась, а идти за ней некогда

Ольга Москвина
Можно- я варила
Ты что??? Суп без моркови---это как кот без яиц!!!! Ни в коем случае... бегом в магаз!!
Анна Кириллова
Виктория Сотова )))))))))) Прикольно!)))))))))))
Ольга Москвина Приветик)))
Варю пока крылышки)) Потом кину картошку, лапшу и яйцо)))
Вот)) И пусть едят))
Можно, я сыплю приправы побольше просто.
Я варила, суп съели, никто не жаловался
Lola Sonya
я вообще не кладу морковь-можно из пачки грибного супа добавить чуть смеси и вкусно. в грибной не кладут морковь. во многие китайские супы вообще много овощей, исключая морковь, варят и вкусно подают с отварным несоленым рисом-рис в суп кладут кто сколько желает-на столе в середине чашка с рисом вместо хлеба..
Лучок обжарьте, то же так варю иногда
Юлия Катина
вот поэтому в морозилке обычно храню много всяких замороженных овощей))))
Алёна Яценко
можно. на любителя
Можно, например куриный-я в него никогда морковку не кладу, только лук и зелень.
Можно. Свари борщ, никто и не заметит)))
Оксана Глухих
Есть заправка сухие овощи или просто Мивину или что то на подобии.... будет вкусно...
Можно,
яйца разбей туда, зелень порежь..
Зарина Марина
пожарьте картошку с грибами...)))
сама такой на прошлой неделе варила
да еще и без лука
варите!
главное, чтоб вкусно было!
Конечно можно без моркови! ! Я часто без неё варю.
Зато написать вопрос в ответах и судорожно читать у вас время есть)))) А я люблю когда морковка, оранжевая, с ней супчик красивей!!!
Конечно можно ну если у вас не какой нибудь супер морковный суп
Можно но это будет не совсем суп а так бурда какая-то
Можно) Курица (или мясо) + картошка+лук обжарить до золотистого цвета + зелень положить+яйцо сырое размешать в кипящем бульоне, получиться "кудрявый суп" Приятного аппетита!
Наталья Кадулина а мне подруга сказала, что такой суп с яйцом называется "метелица"))
Да можно, конечно, ну что же делать если нет морковки. Не сидеть же голодными. От одного раза не случится ничего. А на будущее когда купите морковку, потрите её на тёрке и в морозилку на НЗ, пригодится в след раз, когда морковки не будет.
можно... почему бы нет