Прочие дела домашние

Простой куриный суп, как вы его варите? Что кладете?

У меня в этом плане муж гурман, он будет есть только свежий прозрачный супчик, поэтому главное для такого супчика правильно сварить бульон
только из охлаждённой а не замороженой курицы такой получится, сначала надо дать воде с курочкой закипеть и тут же снять шум и поставить на ооочень маленький огонёк, а как закипит соль. туда бросаю картошку, затем мелкую вермишельку, затем в самом конце пассировку из морковки и лука. Долго не варить чтобы каша не получилась и цвет не потерялся. и только перед самой подачей немного мелко нарезаного укропа. Только ни в коем случае не переборщите со специями а особенно лавровый лист не кладите, иначе весь куриный вкус и запах перебьёт!
Эльза Ислакаева
Лучший ответ
Лук, морковь, лапшу и немного картошки. Лаврушку не кладут в куриный суп, она вкус курицы перебивает.
Zhanna *** Привет! А мне и в голову не приходило, всегда кладу. надо теперь без лаврушки попробовать
Одновременно с курицей варю картошку и морковку, чтобы сильно разварились и целую луковку. В конце - много зелени. БЕЗ лапши. Лапша, это другой суп.
Аня Бакланова
курочку . пару морковок и луковицу в бульон ..солим перчим . как сварится птица . кидаем лапшу в тарелку .варёное яйцо половинку + зелень укропчик или петрушка всё можно приступатькартофель в лапшу не кладу никогда .. а также лавровый лист тоже нет!!!!
Ну для начала нужно взять шесть сильных кухонных девок.. .
Изловить курицу.. .

Лан, шучу)

Главное - правильная курица.

Недавно нашла одно место, где есть афигенные цирку.... домашние куры. Мясо жестковатое. но бульон!!! !

- ну и стандартный набор- лук-морковка-сельдереюшка. далее, по желанию, или капуста +картошка (шти, значится) либо лапша+немного картошки, а можно и без последней.
Анютик Карева
курицу без жира и кожи, крупно нарезанные морковка, сельдерей, петрушка, укроп, тимьян, перец горошком, немного соли.
как то так)
Люблю больше всего просто куринный бульон. Кладу курицу, варю, вынимаю и просто пью бульон)
Как минимум курицу
сначала бульончик потом макаронных изделий и картофанчика, лучек, морковка, лаврушка....
Катя Нагурная
Варю курицу, добавляю картошку, пережаренный лук с морковкой, и примерно за 5 минут плавленный сыр нарезанный кубиками:)