Прочие дела домашние
Вы всегда в супы пассеруете лук с морковкой??
я никогда... у вкус не нравится с обжаркой)
без зажарки готовлю. зачем лишние жиры и калории? Исключение - только суп харчо. Без лука с томатной пастой - он не получится.
Баян Сулейменова
В овощах есть витамины, которые без небольшого количества жира нашим организмом просто не усвоятся
Чаще всего, но тут и от самого супа зависит.
Нам так вкусней, и цвет красивый получается.
Как говорится на вкус и цвет....
Никогда. Просто кладу в суп морковь и лук.
Вру, кладу в грибной суп.
по настроению
не всегда. я вообще не люблю зажарку. но муж любит. поэтому делаю зажарку (пассеровку), но не всегда. вот сегодня в гороховый не делаю, овощи свежие кладу в бульон.
все зависит от супа, но вообще суп или щи, я не представляю без зажарки, я её скорее тушу, а не жарю, и это не только лук и морковь, но и зачастую болгарский перец
Практически всегда во все, кроме сливочных.
нет. есть только пару супов, в которые я кладу пассерованые лук с морковью.
Всегда
Никогда. Мне в супе жиры не нужны.
Далеко не всегда.
Пассирую только в грибной, рассольник и в солянку.
смотря какой суп
Всегда кладу свежий
Практически да. И не только лук и морковь, перец, помидоры, кабачки, сельдерей- репу или стебли. И свеклу, если борщ
Айдана Сагиндыкова
какой кошмар... из 15 ти минутного супа... сколько ж по времени вы готовите?
Не во все.
Почти всегда, супчик тогда желтенький, приятный
Нет) мне лень потом сковородку мыть)) да и масла поменьше в супе будет без пассеровки, потому что как никак лето впереди...))) Кстати по вкусу особой разницы для меня нет потому что я использую специи для супа и там хоть пассируй лук, хоть нет-вкуса от него мало остается.
Лук никогда - муж есть не будет.
Морковку иногда обжариваю, не для всех первых блюд.
Только лук.
Никогда. Лук вообще не использую.
Только в борщ, в остальные супы так кидаю мелкими кубиками, не обжаривая заранее
Лук терпеть не могу, терпимо только если он в приправе, его там немного, вкуса и запаха нет. Морковь тоже не особо люблю, но иногда кладу, не много
да, лук+морковь+чеснок
По настроению.. Но чаще -нет, чем да
Нет
В большинстве случаев, да
А тебе зачем это знать? Ты за нами следишь?
С луком суп вкуснее !
Часто, но и часто свежие лук с морковью кладу
ну в рецепте было так.
я так и сделал только что.
только у нас нет дома петрушки и моркови.
и еще нету пасты томатной.
я так и сделал только что.
и еще нету пасты томатной.