Прочие дела домашние

Что будет, если вы в своём городе под окнами посадите грядки с луком, редиской, укропом, морковкой?

В прошлом году с дачи привезла смородину, клубнику, вишню. Посадила сразу как приехала. Утром смотрю в окно - "красота" - ничего нет. Одна яблоня осталась, которую сажала лет 20 назад, так ее спилить пытаются каждый год.
Наталья Петухова
Лучший ответ
Гуляющие собаки записают
Ничего не успеет вырасти, всё вытопчут и выдергают дегенераты... :(
Девочkа ))
У нас так и делают, в основном жильцы 1-ых этажей ( им легче поливать).
Вырастили себе яблони, груши, вишню. По весне делают грядки. Но наш дом на окраине и огороды никому не мешают, всё равно там раньше бурьян рос.
Мне такой огород не нужен, я предпочитаю дачу.
Природа, уединение, а тут сотни глаз из окон
Tanya Kim
Если кого-то угощу, посадят за использование химического, а если водичкой из пруда полить, то и биологического оружия.
Ольга Гусева ))))))))
китайская корона нервно прикурит в сторонке))))))))))
Будет экзотика для города.
Вырастут лук, редиска и укроп, впитавшие в себя всю городскую грязь и автомобильные выхлопы. Если раньше никто не выдернет.
Посадите лучше на окошке или на балконе. У меня на окошке петрушка второй год растёт, из семян она плохо вырастает дома, а если осенью корешки прикопать, то даже очень. После продажи дачи мама на балконе садит в большие горшки по паре помидор, огурцов и перцев. На салат изредка хватает.
Девочkа )) Дак и на балконе выхлопы соберёт :(
Тоже вот думаю что-нибудь съедобное садить, но балконы стеклить не хочу. 5 этаж, по высоте - так вообще 6-й... но все окна выходят на проезжую часть... видимо, только цветочки садить придётся: (
Наверное бомжи на закусь используют)
Юлия Хурамова
Вряд ли вырастет
у меня дебильный 17 летний необучаемый дурак 0-сосед все вырвет с корнем и нассыт сверху ...
Большие не вырастут.
Подергают все. Теща посадила физалис под окном. выкопали через несколько дней.
У нас в соседней пятиэтажке каждый год чурки сажают, прям возле подъезда. В такой "огород" и собачки и кошечки и бомжики в туалет ходят, он у них даже не отгорожен ничем от тротуара. Неуж они это потом едят? Или на рынок на продажу.... бррр
Урожай будет. У многих огороды под окнами. Правда, у нас и земли-то нет под окнами, сразу асфальт. В проданной квартире у мужа был огород под окнами, с теплицей и яблоней, 4 сотки
Anna Serbin
Если это мегаполис, то это ж есть нельзя, все тяжёлые металлы и токсины соберёшь.
У нас укроп есть))) Квартира на первом этаже - с отдельным выходом с задней стороны дома на собственный дворик.
И соберешь урожый с тоннами свинца и прочей гадости из городской атмосферы, автомобильных выхлопов и пр.
Вырастет лук, редиска и укроп.
Не вырастет, у стены многоквартирного дома света нет, только тень и полутень.
Юлия Панова
бомжи выдергают
Я так точно делать не стану. Максимум на окне.
по хорошему не чего.. если только шпана не затопчут и алкаши на закуску не повыдергают..