Прочие дела домашние
А вот интересно, отдыхающие, вы в своих городах тоже так ходите?
Мужчины - с голым торсом в маршрутках и магазинах, тётки аще в купальнииках в центре города разгуливают ("Ну набережная же! ") Может все-же стОит уважать местное население и не светить своими телесами где не следует, пляжи то на что?
Ни разу не выходила с пляжа в одном купальнике.
Что тут скажешь, у вас они ходят голыми по магазинам, у себя на родине после шашлыков оставляют бутылки и мусор.... вообщем люди везде одинаково себя ведут и в гостях и дома ((((
Что тут скажешь, у вас они ходят голыми по магазинам, у себя на родине после шашлыков оставляют бутылки и мусор.... вообщем люди везде одинаково себя ведут и в гостях и дома ((((
люди на отдыхе. это вы там живёте--а они вырвались может на свободу. Дорвались до солнца и жары. НЕ одобряю но и не осуждаю. ТОлько у нас наверное в мире исключая исламские страны всех ещё ипёт кто во что одет
Оля Ермакова
да ипет, когда он потным голым телом прижимается к спинке сидения, а потом я туда сажусь в белой маечке
Людмила Севостьянова
во многих европейских странах и в сша, вас оштрафуют, если вы в таком виде будете посреди города.. на пляже пожалуйста, но не в городе..
у нас город непляжный, но и то в жару встречается. лично мне пофиг.
Сама так ходить не буду.
Сама так ходить не буду.
Это от культуры зависит.... когда жарко и местные так ходят... просто их меньше, чем отдыхающих....
вы совершенно правы. Смотреть зачастую противно.
Не у нас холодно что бы в купальнике по улице ходить)))
я с Вами согласна, пляжная одежда уместна только на пляже.
Наверное, не стОит им так ходить и стОит уважать, а только как вы их заставите? У нас так прямо по центру города и даже в нашем заштатном посёлке так не ходят, стесняются, наверное:)))
ой, дразнятся тут!! ! хочу в купальник и на курорт!! ! устала, как собака и можете кидать в меня тапки, я их тоже сниму к чертовой матери)))
и не говорите) )
ввести бы штрафные санкции - у нас понимают только это.
ввести бы штрафные санкции - у нас понимают только это.
не хожу так. . как только ухожу с пляжа - все прикрыто, и у меня и у мужа. Да, конечно, шорты имеют место быть, майка обязательна
"в своих городах "-нет. В чужих-тоже. . нет. Ультрафиолет (в больших количествах) вреден. А полуголым ходить (в общественных местах) неприлично (ИМХО)
а вот я на отдыхе -отдыхаю! В чем хочу-в том и хожу! Иногда даже в таких вещах, в которых не позволю себе носить в своем городе-). Каждому свое, но, как правило, на курортах такие цены на все загибают, что никакого уважения к местным жителям нет. Так что кто платит, тот и музыку заказывает.
я позволю себе дойти в парео (в купальнике не хожу практически никогда) только до гостиницы, а они обычно рядом, максимум-на соседней улице расположены.. .
обычно это турзона.. .
в кафе/город/просто погулять себе так не позволяю.. .
обычно это турзона.. .
в кафе/город/просто погулять себе так не позволяю.. .
а мне наплевать, пусть ходят... даже наоборот более пляжная обстановка.... а то на работе и так все в костюмах
Я ни в своем городе, ни в чужом так не хожу.
вот поэтому отдыхающие-отдыхающие, ибо у них нету побережья в городе.
на Кипре все так ходят утром и днем. Ничего страшного. Кругом отели, пляжи. Странно укутываться, если нужно в магазин сбегать за водой. Ну, накинуть что-то есть только. Шорты одеть девушкам.
на Кипре все так ходят утром и днем. Ничего страшного. Кругом отели, пляжи. Странно укутываться, если нужно в магазин сбегать за водой. Ну, накинуть что-то есть только. Шорты одеть девушкам.
Всему своё место: купальникам - на пляже, костюмчикам - в городе)) ) Так и есть в культурных цивилизованных странах, там попросту оштрафуют за такой вид посреди города.
В деревне у нас так не ходят. А в городе так же, в центре города полуголые.
Стародубцева Олеся
в деревне слепни не дадут оголяться....[URL=http://smayliki.ru/smilie-391492263.html][IMG]http://s4.rimg.info/400e717031f4b7f921e45268cc207c12.gif[/IMG][/URL]
Вот видишь сколько быдла. Видишь сколько мусора
ну это кошмарно конечно, так не должно быть... нет никакой меры у людей.... я тоже против)
Давно пора с этим бороться! Срам!!!!
нет, у нас даже в поселке на такое совести не хватит...
я живу на дальнем востоке, и холодно, да и народу как-то стыдно, повезлооооо, уф)))
Похожие вопросы
- А Вы ходили на парад (митинг) в своём городе? Порадовало очень, у нас было ОЧЕНЬ много людей. . не пройти!
- Друзья! А Вы ходите в музеи, театры (если есть) в своем городе? Когда последний раз были в кино, библиотеке? Просто интересно!
- Как бы отнеслись к такому памятнику в своем городе? Считаете такие нужны (...)
- боитесь ли вы терактов в своем городе? (навеяло. все мамочки в шк развития, куда мы ходим боятся теперь вести детей на Ёлки
- а вы ходили сегодня на парад в своем городе? (да-нет и почему?)
- Как вы относитесь к врачам своего города? Доверяете им ?? Часто ходите в поликлинику или когда необходимость только?)))
- Вопрос жителям крупных городов России. Вы ходите в магазин "продукты" такие которые в каждом дворе и на остановках?
- Вы в своём городе сталкивались с подобным? До сих пор не врубаюсь, как такое возможно... (Вн)
- Вот мне интересно стало.. А вы в церковь как часто ходите?или не ходите вобще?
- Вот интересно, Вы жалуетесь на своих обидчиков, кому???))))