Прочие дела домашние

боитесь ли вы терактов в своем городе? (навеяло. все мамочки в шк развития, куда мы ходим боятся теперь вести детей на Ёлки

Irina Kuzenkova
Какая-то паранойя начинается. Боятся елок, но ежедневно ездят в транспорте, ходят по магазинам, бывают в людных местах. Маразм. От сосульки, упавшей с крыши, можно погибнуть, можно пьяного лихача на дороге встретить. И что теперь, из дома не выходить? Так и дома можно встретить свою смерть-теже теракты, взрыв газа, пожар...

Да, это все неприятно, но теперь это наш образ жизни не на один год. Хоть бойся, хоть нет, а жить как-то надо.
Dreams Come True...
Лучший ответ
боюсь конечно но не до того, чтоб сидеть дома всю жизнь. КОгда вижу тёток ненаших в чёрных одеждах, в метро например--тогда невольно напрягаюсь. А подорваться можно дома на газе--алкаш уснёт какой-нить с сигаретой или газовый балон домой притащит или плита неисправная у кого-то--двери газовикам никто ведь не открывает, колонки у бабок--все старые. В этом всём есть судьбоносный момент.
Вроде, у нас их не было. Но толпы в принципе боюсь.
Боюсь. Я чувствую, что на меня все эти события давят...
Мне по фиг, недавно наблюдала перестрелку из окна когда у сестры в Грозном была, терактов в России не будет, ерунда это все...
Irina Kuzenkova будут!
Нет, не боюсь
Ксе Ния
конечно боюсь.
правда я не в городе. но в Москву теперь просто так не поеду .
Подруга даже в театр не поехала, даже детский.
Очень давит все это. Будем тут, по местности тусить)
Ольга Юрова
Вряд ли у нас будет.... маленький оч населенный пункт...
Я еще старые помню, когда все жители по очереди дежурили, не расслаблялись
Гульмира Успанова где дежурили ?
Я думаю, на елках хачиков будет больше наших - их не тронут
Боюсь и всегда боялась, сегодня в нашем городе везде полицаи с собаками ходят, предупредили что бы в людные места меньше ходили . Я уже писала здесь на эту тему, меня лечиться отправили )
Наталья Быч
да, я их понимаю
Боюсь, но в глубине души. Жизнь свою от этого не меняю. Нельзя поддаваться общей паники.. Террористы этого и добиваются.
Ольга Шишкина
Боюсь...
Нет не боюсь. Судьбу не обманешь.
Стараемся избегать массовых мероприятий
Человек это такая вещь, которая может умереть в любой момент. С терактами или без. Так что - нет. Но специально в заведомо опасные места не полезу, конечно.
Ann M
И боюсь и не боюсь.
На Каширке ( Гурьянова ) люди дома спали.. никуда не ходили..
Незнаю.. у меня концерт и детское шоу впереди.. схожу конечно, а там видно будет
L=
Lisa =)
ну, спец службы у нас щас в полной готовности, и работают лучше, чем у них
но большого скопления народа я бы избегала
Aisha=)))) Berikovna
Irina Kuzenkova спец службы у нас щас в полной готовности, и работают лучше
ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!
Нашу глушь будут бомбить в последнюю очередь))
Да и смерти я не боюсь, наоборот.
Страха нет, но поберечься надо.
Нет не боюсь
мы на кремлевскую идем... если уж и там рванут..
в наше время всё возможно. Боюсь.
Молдир Бижигит
да боюсь, вот сегодня среди ночи подумала, что желательно респираторы прикупить (мы живем возле химзаводов)
Anastasiya Sizhuk
Уже не первый раз читаю и слышу про терракты на елках... Мы решили что в этом году для нас еще рано. Может в конце новогодних каникул в уголок Дурова сходим.
Аня Левашова
Ну, более бдительными быть не помешает. Время неспокойное. Может и правильно делают, что не хотят рисковать.
Елена Ч
ка говорила известная актриса--"Как страшно жить!!! "
Alina Gumerova
я не фаталист, живу под девизом "береженого Бог бережет"
а потому с опаской отношусь к местам массового скопления людей, да еще после таких событий.
Умит Далабаева