Прочие дела домашние
Какие овощи положить в суп? (морковка,лук и картошка-само собой)
сельдерей, петрушка, зелень (любая) , кабачки, баклажаны, цветная капуста, брокколи, сладкий перец
Болгарский перчик и помидорку. А какой суп-то?::))
Елена Могилевская
румынский борщ...но там нет свеклы и он белый...просто друг рассказал как делать и сказал положи все овощи, чтоу тебя есть кроме свеклы...вот и задумалась...какие можно.
бурячок... чесночек...
модно помидорчик пережарить с морковкой и луком.
Если суп просто овощной, то хорошее сочитание вот такое:
Картошка, капуста, зеленый горошек, корень сельдерея и петрушки, лук, морковь и помидор жарить на раст. масле и в конце добавить в суп, а в завершение зелень укропа и петрушки и лаврушка.
Практически в любой суп можно положить корешок сельдерея или добавить фасоль. И сладкий болгарский перец, порезанный кубиками
Капуста, помидорка, перчик сладкий...
капусту огурцы свеклу и топинамбур мэжно чуть хрена ну и соль перец по вкусу
Сладкий перчик, помидорчик
цетная капуста
фасоль, горошек из банки. у нас бывает суп колобок-всё что нашли дома в кастрюлю
горох, фасоль, укроп, петрушку
айву, в супе с бараниной очень вкусно+морковка, лук, картошка (можно перец болг.)
Можно помидорки обжаренные, болгарский перец
Каперсы положи....
Можно горошку кинуть плюс копчености.
смотря какой суп мои любят когда летом ложу огурцы помидоры печик сладкие (свежие) да почти все а еще зеленую крапиву и варенное яйцо и вся зелень а при подачи сметану или майонез вкуснатише
Смотря какой суп вы выарите. Если щи-капусту, если борщ-свеклу. А вообще рекомендую суп из плавленных сырков-пальчики оближешь.)))))
Наргиля Камзаева
Рецептик дайте пожалуйста.
Елена Могилевская
а как сварить такой суп???
Капусту положи, свеклу, да и мясо не забудь, и будеттебе борщ.