Прочие дела домашние

А вы когда суп варите, лук целиком кидаете или режете? Я целиком, а потом вынимаю))

В бульон - целую луковицу: ароматнее получается. Потом выкидываю. А резаный лук только в поджарку добавляю. Просто варёный лук терпеть не могу!
Татьяна Назарова
Лучший ответ
Ирина Сергеева Привет, Оксана)) Мои дети если в супе лук, суп не едят))
Я тоже целиком, а потом вынимаю
Ольга Романова
Только пассерованный с морковкой.
режим
Nursulu Samenova
Я его мелко режу и пассирую в масле с тертой морковкой))))) )
Только когда варю куриный бульон без всякой заправки, тогда бросаю целиком и лук и морковь.
Аида Сандан
только поджарку
)))) Akhmedova
Целиком, муж не любит лук
Галя Брилёва
при варке некоторых блюд лук кладут целиком в кожуре, потом выбрасывают или используют для приготовления соусов.... такая технология позволяет добиться красивого цвета бульона и вкус лука присутствует....
Татьяна Линник
целый кидаю только в куриный бульон с лапшой. А так - режу всегда)))
Erna Wolf
только ввиде поджарки
Мелко режу, жарю, добавляю тертую морковь, бабушка еще томатную пасту добавляла. А ваш способ тоже хорош, как в песне: "У каждого повара есть свой секрет. Совсем без секретов не сваришь обед"
по-разному, иногда целиком и вынимаю, иногда режу и делаю зажарочку.
лук целиком только в уху или в бульон а в суп мелким кубиком и если здоровье позволяет поджарить до золотистого а если нет то сырой но обязательно нарезанный
Арайлым Иост
Знач ты 100 пудов россиянка)))))))))))
режу, у меня нет отвращения к вареному луку.. . в сырном супе он просто необходим.. . при чем в большом количестве.. . вкусотища просто
Яня Яня
режу, жарю, потом в суп кидаю
Oxana Alexandrovna
варю полностью. и сьедаю потом сразу .очень вкустно. и еще честнок. и аджика.
Режу.
Оля Ятчук
смотря для кого суп. чаще режу, чем кидаю))))
Сначала режу, потом пас сирую и только потом в суп
Я- точно так же! Только в последнее время кидаю кубик "Крошка лук"
Терпеть не могу лук, а муж просит
а я вообще его не использую) ) терпеть его не могу!
К*
Катюша *
целиком, потом вынимаю
ну я тоже поджареваю и в суп)
Kristina Chazova
я тоже целиком, а потом вынимаю. . не все любят лук в супе :) когда только для семьи - режу, пассирую с овощами :)
а я зажарку делаю
обязательно режу=))по другому не могу)
я не люблю лук поэтому я его на терке измельчая