Прочие дела домашние
Вы жареный лук любите? А в супе? как вообще к этому овощу относитесь?
Мой муж лук не любит и считает, что мы его не едим. Каждый раз сильно удивляется, если я прошу купить очередной килограмм. На самом деле лук у меня присутствует практически во всех блюдах. Дроблю блендером- без лука еда кажется пресной.
Сырой репчатый лук люблю.
Когда он вареный в супе нарезан крупными кусками, фу, буууэээ, терпеть не могу, также ненавижу картошку жареную с луком и пирожки с картошкой и луком.
я суп не люблю,,
Люблю, люблю, во всех видах... ) А маринованный - вообще сказка)....
для французов это национальное - знаменитый луковый суп (1 луковица на ведро воды)
Лук люблю всякий. Жареный, сырой красный и белый, зеленый, уважаю за то, что кладезь витаминов и полезных веществ.
Я даже не представляю как без него можно готовить, люблю в любом виде и во всех блюдах, а особенно когда рыбку морскую тушу, кладу побольше лучку, а потом вприкусочку с рыбкой ем.
нет, и особенно в супе, и вообще не люблю ничего жареного. Лук люблю свежий, режу его в салаты, а поджарку терпеть не могу
Люблю жареный пёрышками с макарошками.
Или кольцами, обжаренный в салате или с картошкой молодой.
в детстве терпеть не могла, сейчас, не могу сказать, что люблю, но блюда без него не представляю
не люблю, но ем. ровно отношусь
Его вообще вместо гарнира есть можно - тушеный. Безумное количество цинка, магния. калия.)) ) И никакого запаха.
Очень люблю, особенно в жареной картошке. И в супе ем, и везде с детства.
С шашлыком люблю, в помидорном салате и тушеный на рыбе или перце под помидорами
Отношусь положительно. И к жареному и в супе.
уже спокойно
отношусь хорошо.... люблю белый/красный или обычный-желтый... ем в сыром виде, в жареном (делала по американскому рецепту), в качестве приправы, и в супе то же.. .
Очень хорошо отношусь. Конечно, надо знать в какое блюдо сколько его положить.
Жареный или в шашлыке обожаю. К супам в принципе равнодушна. А вот зеленый не люблю
раньше терпеть не могла, а сейчас обожаю- возраст
жареный нормально.. . а вот варёный.... бе-бе-бе....
Нуржан Бота
На тараканов похож.бе....
ем и люблю во всех видах, только желудок иногда ругается)
Мерзкая штука.
крайне негативно
Я лук обожаю, особенно целую вареную луковицу. А сын по сырой луковице в обед и ужин съедает.
люблю, раньше могла просто лук пожарить и есть, и отварной люблю, в супе и просто в воде можно отварить и с солью вкусно мне, ну и репчатый и зеленый во всех салатах обожаю
Да, люблю. И в супе, если, конечно, не ломтями. Без лука картошку жареную вообще не понимаю.
К жареному и вареному нормально отношусь, а вот сырой не люблю. Горький))
Ирина Пантюхина
залейте нарезанный лук кипятком из чайника на 2 минуты
и потом под холодную воду- никакой горечи
теперь - в салат его или под уксус и постоять - вкуснота и ПОЛЬЗА!
очень люблю
Люблю жареный и вареный, а сырой не люблю. Очень острый.
Жареный обожаю, в супе не очень.
А для меня без лука и еда не еда, и жареный, и пареный, и зелёный, и с селёдочкой кружочками нарезаный! Мммм....
Терпеть не могу ни в каком виде кроме сырого. Все в семье его едят, и суют во все.. . Даже когда жарят -вонь стоит адская, что аж глаза щиплет. Категорически и принципиально не ем ничего с жареным луком. . Муж уже привык что если хочет лука -жарит его себе сам и когда меня нет дома. Суп еще более-менее. . отлаживаю его в сторону если большими кусками...
норм отношусь