Прочие дела домашние

любите ли вы супы-пюре? если да, то какие именно?

нееее это полная ерунда
Инга Дворецкая
Лучший ответ
нет. Никакие.
грибной нравится
Раиса Зимоне
только гаспачо. и очень изредка из морепродуктов.
в остальных случаях предпочитаю пюре (из овощей, из бобовых...), не суп, т. е. не жидкое
помидорный более-менее. Остальные что пробовала не понравились...
Rena Mahmudova
Оленька, я крайний раз кушала такой супчик... грибной... очень давно, но он был не просто вкусный, а капец какой обалденный, детка... ведь тогда я и не подозревала, что вечером сына рожу. Настолько счастлива была! Много лет прошло с тех пор.))) А такой суп больше нигде не пробовала... не та фишка, понимаешь.
только гороховый. и то в виду пюре там только горох, остальное кусочками
Сливочные с филадельфией с грибами или морепродуктами.
Крем-суп из шампиньонов, томатный, куриной-сырный.
гороховый с тушенкой)
Очень. Особенно из брокколи, цветной капусты, тыквы, сырный, морковный, Но это скорее крем-супы, со сливками) типа гаспаччо, просто из овощей.
Грибной.
Алеся Рид
Люблю, да любой суп можно приготовить вкусно и не вкусно.
Откровенно к ним не приучена.
Да и готовить их разовую порцию надо. А я так не люблю
нет только обычные
по мне та это бяка никакой не люблю
Oksana Li*
В ресторане несколько раз брала рыбный суп-пюре. Очень вкусно. Но сама готовить не решаюсь.
Алия *
Не люблю
не, не люблю
хотя, если картофель в супе в ноль разварится - нравится, вкусно
Из шампьонов, из брокколи и луковый
Твой Лучик
Луковый, болгарский из лисичек
Да, абсолютно все нравятся и часто готовлю.
Юлия Моор
Сырный
Оленька, мне 40 и я только что узнал что есть суп-пюре.
Гаспаччо, так же тыквенный. С октября по февраль часто его готовлю.