Прочие дела домашние

у вас в меню присутствует суп-пюре из шампиньонов?

Да, у нас много супов-пюре в меню. Из грибов, из цветной капусты и брокколи, из тыквы, из кабачков. Добавки разные - сливки, томатная паста, разные приправы, очень оригинально получаются кабачки с карри.
Катюшка Линбергер
Лучший ответ
Суп-пюре еще из кабачков со сливками вкусный.
И шпинатный или крапивный. По весне, из свежей зелени. Но с этим будьте осторожны, если есть желчекаменная болезнь - потом приступ может случиться.
У нас блендер как-то не прижился. Супы-пюре не готовим. Если только в кафешке взять.
В Икее всегда едим - традиция, съесть суп-пюре.
И шампиньоны и вообще грибы не покупаю - у меня на даче разнообразные растут, там беру. Подосиновики, подберезовики, свинушки - отвариваю и замораживаю в морозилке. Потом - на супы, на пироги, на поджарку использую.
Встречаются опята, белые, сыроежки, волнушки. Шампиньоны - высевала мицелий - не получились.
И родственники из Тамбова щедро делятся банками с белыми, опятами, груздями.
У нас много чего присутствует, и он в том числе.
нет, мы жюльен больше...
Svetlana Sirko
Наверно, это вкусно, но я не люблю такую еду, это как для язвенников.
Да. И очень вкусный. Рекомендую также тыквенный суп-пюре. См. кулинарные сайты.
Лаура Иванская
Отсутсвует . Муж - аллергик на грибы . Суп- пюре из тыквы часто на столе .
Elena Kappes
Из пакетов .. бывает .. а так я предпочту их пожевать
Катеринка @@@@@
Супчик из них варю.
Эмма Штиль
Да, частенько варю. У нас довольно часты : крем-суп из шампиньонов, тыквенный крем-суп ( в сезон), картофельный суп-пюре с сосисками, суп-пюре из чечевицы с томатами. Еще часто рыбный делаю и куриный с лапшой.
А вот борщ, щи- редкие гости у нас. Гороховый суп-пюре тоже редко.
Нет...) как соус пойдёт... если правильно приготовить..)
Дарья Большакова а как правильно?
за прошедшую неделю такого не было и на предстоящую неделю не намечается - оставим суп-пюре из шампиньонов на новый год как экзотику
Bakhitgul Kubeyeva
муж грибы не любит
ну, как один из редких вариантов
Мы не любим суп-пюре.
Нет. Шампы в супе безвкусны
как соус - да, а супы -пюре не люблю) старомодная))))
Елена Ванеева
иногда
Супы-пюре не люблю вообще. Не готовлю.
Нет, не едим грибы
Я такие супы в кафешках ем в охотку. Дома редко варю, потому что они одноразовые. А готовить каждый день суп мне тупо лень. Так же тыквенный, сырный и т. п. пюреобразные супы. Я вон щас наварила кастрюлю солянки и все счастливы)))
Дарья Большакова у меня появился блендер, теперь все супы-пюре сварю)
чего нет того нет
Нютик Нюточка
Люблю тушеные шампиньоны.
Сто лет не готовила
(*_ *)))))
Варю как обычный грибной
нечего такого незнаю
Впервые о таком слышу.