Прочие дела домашние
напишите, плиз быстрый способ приготовления супа грибного из шампиньонов
ну это легко покупаеш приправу ролто грибной суп, потом готовиш бульён, добавляеш в булбён который готовится грибы и всё токое ; после этого убираеш курицу из супа добавляеш ищёраз ролтон и всё
Ирина Матвеева
блин...я не кушаю отраву
Грибы обжарить на подсолнечном масле. Сделать из них блендером пюре. Поджарить морковку с луком (немного) , тоже в блендер. потом пюре развести бульоном до супа.
:-) Вкусно!
воду поствить кипятить, всё что перечислили, кроме чеснока и картошки на сковородку (нашинковать) и прижарить на масле любом. Картошку порезать кубиками и варить минут 15, добавить зажарку и ещё минут 15. Посыпать зеленью
в кипящую воду кладешь нарезанную картошку, минут через десять добавляешь пассерованный лук и морковь, потом как закипит шампиньоны, можно еще грибной кубик для усиленич вкуса, потом соль и зелень, подавать со сметаной
Ирина Матвеева
смятаны нетю(
Картофель отварите, на сковороде поджарьте грибы+ морковь+ лук,
добавить всё это в кастрюлю с готовым картофелем+ зелень (чеснок не нужен. )
если есть пара кубиков бульона- тоже не помешает.
и плавленый сырок- очень вкусно
обжариваешь шампиньоны с луком, добавляешь воду, затем картошку и крупно порезаную морковь, в конце зелень. Чеснок добавлять не надо - перебьет запах шампиньонов. При подаче на стол в тарелки добавить сметану, можно ложку майонеза, а можно и не добавлять. Приятного аппетита
=))) Всё это надо порезать, кинуть в кастрюлю, и варить 21 минуту! =)))