Прочие дела домашние

А какие грибы Вы любите на закуску к водочке, а суп грибной из каких грибов предпочитаете?

Нина Кулакова
1.Грузди
2.Белые
Ольга Коршунова
Лучший ответ
маринованные - маслята, моховики, подосиновики и подберезовики
для супа самые лучшие - это сушенные белые!
Белые, грузди.
Марина Резван
я вообще предпочитаю опята. белые подберезовики. подосинновики))
Сопливенькие...
Леся Аксёнова
подосиновики, подберёзовики (эти в любом виде люблю) и волнушки солёные. Вкуснота.

Прошлогодняя находка, а в этом году грибочки только начали расти.
Ирина Коткова
к водовке грузди, а к супу - лесные опята с пенёчка
под водку только грузди! ! под суп красногловики, обабки, моховики, белые, маслята... под жарёху маслята и обабки можно ещё красноголовиков, для соления бычки (обожаю!! ) волнушки, лисички.. грузди отдельно от всех--король грибов!!!))))) грузди всегда только по праздникам и больших датах и только под водку!!!)))
С-
Светлана -
Под водочку опята лугов. а суп грибной не люблю.
Суп не люблю. А к водочке груздочки, маслюки, опеньки...
вешенки люблю
Маслята, подосиновики и подберёзовики, белые, а настоящие растут они только на севере:)) ) И ещё сыроежки настоящие, а не из банок.
я всякие разные люблю))) ) я не привередливая)))
На закусочку конечно груздочки, а на грибницу белые
на закусочку - маслята,
а в супчик и картошечку лисички, белые конечно хороши, но дорогие заразы: -))
Дарья Олейник
Грибы люблю вообще все. в любом виде, в любое время. Самый вкусный грибной суп который я ела из зеленух. Может у них есть другое название, незнаю, их так свекор называл, собирали в бору Ленинградской области
в больнице сказали, что грибы-моя смерть
так что не ем грибы
зато очень люблю полакомиться плавленным сыром, чипсами и кириешками с грибами
Andora Eremeevna