Прочие дела домашние
Я сегодня собрала ведро белых грибов. Сварила грибной суп, всё остальное заморозила. А чем вас порадовала эта суббота?
ездили с бабушкой и сынулей в лес на пару часиков, набрали 2 ведра грибов, по плутали на машине, еще не разбирали
Елена Смирнова
Моему тоже 1 год 6 сентября был.
Ничем. После вчерашних передряг напиться в зю-зю не получается. Но больше не лезет ничего.
Екатерина Биянова Лебеденко
С дурами буду ругаться- объяснять долго. Ругань в среду вечером. Тогда водку финскую куплю, чтобы наверняка!
Походом в салон красоты... и в банк::))
Елена Смирнова
И шо в банке?
Дождем, который идет весь день.
Приехала с городского сбора актива, который проходил 4 дня на базе загородного лагеря, привезла делегацию детей домой: ) Привезла кучу фоток и отличное настроение: снова жизнь подарила мне счастливые мгновения общения с детьми, с хорошими умными людьми, возможность делать хорошо своё дело и быть полезной: )
А я сходила в солярий, сварила суп, поела тут сижу, жду когда суп уляжется у меня еще сладкое, но пока не лезет :-) Вот еще думаю идти в гости к подруге или нет, позвала, или нафиг еще один вечер в Ответах убить :-))) Как то так :-))
Рыжиков насолила.
Кактус расцвел... погода хорошая, бездельничаю целый день))))

наконец-то выздоровела) ) 2 дня провалялась пластом непонятно от чего. знобило всю ночь, температура вроде небольшая всего 37, а так плохо было, встать не могла)) . а сегодня др свекра отмечали))
ой зря вы грибы белые заморозили.. . лучше бы в духовке высушили на решеточке.... они разморозятся и размякнут, будут кислинкой отдавать. не айс конечно.... я сегодня тоже белых набрала, сушу вот...
Насос купила колеса накачивать.
наконец то
я выспалась, читала хорошую книгу, ела вкусную еду, получила в подарок журнал Discovery, отдыхаю.
погода замечтательная)))) ) дети на дерутся))))) вкусности всякие наготовила))) ) а еще пирог слоеный с сыром в духовке)))
два окна вымыла, утку с яблоками запекла и изменила прическу
застряла в лифте, сломала дверной замок, порвала любимые джинсы, окатила машина дождем с ног до головы... пошла в банк - выходной (сменили расписание))))))) , платила за квартиру - не прошли показания счетчика)) )
ножик в руки брать боюсь)))
а ничем, ребенок больной, на улице мразь
с мамой выбрались позавтракать вместе, редко видимся
Да, сижу, отмечаю.. . )))
у нас почти летнее тепло
звонок подруги с утра
ее хорошее настроение
а вечер будет интересным, чувствую..
звонок подруги с утра
ее хорошее настроение
а вечер будет интересным, чувствую..
Я тоже по грибам всю неделю. У нас в основном подосиновики, мариную, сушу, замораживаю. Кстати говорят под Чеховом есть Лисички, не слышали, я так их люблю с жареной картошкой....
Здорово! В каких местах были?
Елена Смирнова
Чеховский район.)))
Ой, а сегодня тоже грибы нашла!: ) Прямо в городе, рядом с домом росли шампиньоны!:) ) Собрала. В час с уроков пришла, раньше смогла уехать: ) Как такое порадовать не может!
Завтра за грибами пойдем: ) Все-таки в области грибов намного больше, да и чище они:)
довести до кипения, три минуты отварить, остудить, достать шумовкой и в морозилку. Вкус останется и места в морозилке меньше займёт, а на бульоне можно приготовить хоть кашу, хоть картофель.
А у меня что то суббота не задалась - настрония никакого, вот сижу и жду воскресенья - наверняка будет лучше))))
По-моему влюбилась!!!!)))))