Прочие дела домашние

ЧТО ДЛЯ ВАс -НЕ ЕДА??? а что -ЕДА? для меня уха ,грибной суп и рыба вообще-не вкусно,не люблю )))

Фата- Моргана
Уху не люблю, но это к сожалению еда. Рыбу тоже не очень ( если семгу только) и это еда. Люблю мясо ни че скрывать всяку каку-бяку- типа фаст-фуда, пицц, картохи -фри НО!!!! сто лет их не ем, т. к. ж*па 50 размера сразу при поедании оного выростала даже до 56(((((((Потому держу себя и семью в руках и объясняю, что брокколи, цветная капуста и паровые котлеты оооочень вкусна ( а так то терпеть не могу). Чипсы, газировка и прочая дребень ( в т. числе замороженная готовая еда-гуляши, запеканки и т. д.)
Надежда Кочеткова
Лучший ответ
Фата- Моргана дак щас колбасы то нормальной ИЗ МЯСА-если и найти то за безумные деньги .мы тоже не едим уж лучше мяса натурального купить)) и семгу научилсь выращивать )) берите лучше нерку -она пока из моря ловится в диком виде .
Ну на рыбу все равно, я к ней равнодушна.
А вот грибной суп, да если из белых грибов... .
Один аромат чего стоит, а вкус.. . язык проглотишь.
А не еда?
Да нет наверное такого, все съесть смогу, особенно если голодная.
Оксана Кураева
Фата- Моргана ну да ..надо все кушать ,что дают ...))
Фата- Моргана ну у нас тоже что готовлю то и едят .и уху едят и грибной суп ..они едят Я НЕТ ))сама себе не даю ))
Фата- Моргана не .не понимаю я эту воду)) грибочки в сметане -да! это ляля. иа вот грибной суп почему то -нет .
Фата- Моргана ну не нааааюю....дай лучше мне солянки ..или рассольнику ...))))))))или харчо! !!и кинзы ,кинзы поболе туда )))
Фата- Моргана наждаровье! а вот кстати рассольник то у меня муж то и не любит .хотя -всеяден )) а вот его -НЕ БУУУУДУ!))
для меня не еда - это черная и красная икра. устрицы. осминоги -одним словом не гурман я! А еда для меня все. что из риса. сдоба. мяско и подобное!
Для меня почти все еда, если правильно приготовлено... Для мужа все не ЕДА, надо пельмени домашние, шаньги сибирские, картошка жареная и мамины блины.
не еда- бананы.. .
ну не люблю я их...
не еда... всякие чипсы и сухарики с химией ...чизбургеты и гамбургеры
а еда все, что полезно и вкусно... приготовлено желательно моими ручками и с любовью... от борща до жаренной рыбки
Дарья Хромец
ну там: лягушки. собаки. червяки, тараканы и др. мерзость
я грибы не люблю, икру, кабачки, патиссоны, тыкву.
Кунсулу *
халва буээээ
и сушёные бананы буэээ
неедабельно