Прочие дела домашние

Грибного супа бы щас навернули из белых? тока не надо про салаты)))

Сковороду лисичек, да с лучком, да на сметанке.. . И с греческой кашей. А заели все клубничкой с грядки и черничкой из леса.
Елена Брыжинская
Лучший ответ
Не так жарко, что ничего горячего не хочется
люблю только опята
Наташа Рубцова
Гульчира Загирова а я - только лисички))
Всегда! И салаты тоже!
А мы его сегодня и навернули.. .
А сейчас не хочу суп, вообще ничего не хочу, клюю войлочную вишню....
Неля ...
нет ни за что
у меня на грибы аллергия
L1
Ludovik 11
Вот прям с преогромным удовольствием!
Алиночка Усова
Нет, грибы не ем ни в каком виде. Ни белые, ни рыжики, ни менее благородные.
на хера я вообще захожу на такие вопросы? если я не ем? - я иногда с той идеей, что может у меня слюни потекут на блюдо в вопросе- нет не текут - не хочу супа из белых грибов, и салатов тоже, я вроде вообще ничего ничего не хочу
Отвечаю честно: НЕТ. У меня нет возможности. У меня весь живот занят. Я арбузом его заняла. Даже пошевелиться не могу.. ик... какой суп.. какие белые... какие салаты.. . может быть завтра или потом... через пару деньков отвечу ДА....
Настя Шарипо
честно? мне бы горку помидоров с репчатым луком....
Юлия Кубышева
Нина Сальникова и ароматным маслом?)
спасибо, что напомнили. завтра сварю. мой любимый суп.
Яна Глуховська
Час назад навернул .
Блядь, вечер уже, вот почитала ваш вопрос-жрать захотелось.
Mariya Aituganova
этого и того и побольше
нет грибной суп я никогда не ел и не буду.. .
я бы щас ухИ рыбной поел)