Я и дети любым супом можем накушаться. А вот мужу в этом плане угодить сложно - он ест только борщ или харчо или грибной.
Если у нас какой то другой он говорит что есть нечего.
Прочие дела домашние
Вопрос насущный. Суп - это еда или не еда? Ну, вот если покушал оного, то можно ли считать, что пообедал?
Если приготовленный мной - да. :)
Ирина Бурак
Даааа?)))
Если суп не из воды с одной макарониной и к тому же вкусный - еда и еще какая.... И можно побольше....:)))
Зависит от объёма и вида супа. Французский луковый - лишь растормошить аппетит, трёхдневные щи или настоящий борщ вполне способны заменить полный обед..; -))
Надежда Лаптева
Я и после борща через час голодная, как волк))
Суп - это не еда, это пее-е-еервое.. . ))))
Mashulichka :3
аха ха)))
Еда и зависит от физических затем нагрузок на организм
Здрасте, я в 75 % обедов супом обедаю, эт что ж, я не обедаю вовсе?
Разумеется, суп - это еда. Правда, супы-то разные бывают. Густым заправочным - борщом, солянкой, харчо, рассольником - можно так натрескаться, что на второе и глаза не посмотрят. А вот супы прозрачные ( бульоны) или овощные супы-пюре - это так, для разогреву перед основным блюдом.
Мне хватает, только супы варю с нормальным куском мяса.
Естественно еда. У нас так в семье вообще заведено, что или первое или второе. И вполне достаточно.
это еда. но от нее толку мало. потом кушать хочется
полноценный обед-салат-для аппетита, первое-суп- едят перед вторым, чтобы второе лучше усвоилось, и само второе блюдо- рыба или мясо с гарниром. потом компот из сухофруктов для витаминов
Не еда это, потому что быстро проголодаешься))
можно и супом нахомячится вопрос в желудке ...ризиновый ли вы ?..
Конешно еда
суп еда когда его кушают с хлебом
Суп самая сытная еда. После него дольше всего не наступает чувство голода.
Еда еда! И еще какая)
суп это еда. и бульон тоже еда.
и такие супы как куриные, рыбные или на подобие солянки - после есть не хочется. а для желудка очень полезно. т. к. горячее+жидкость питательная.
Короче суп есть надо как минимум для здоровья своего желудка.
А если суп ещё и вкусный...
если оный приготовлен на мясном насыщенном бульончике и туда добавили картошечки морковочки лучку немного крупы или фасоли и специй чуть чуть и зелени и естественно мяса 100 грмм и все это с хлебушком да грамм 5оо это точно обед и причем полноценнный все полезные вещества в нем
Конечно еда. А если кому мало - задумайтесь: здоровое ли у вас питание и правильное ли? Ибо ножом и вилкой роем себе могилу...
Смотря какой