Прочие дела домашние
вопрос про пристрастия к еде :-)
А ваш муж(жена) обожает до безумия какую-то (но только одну)еду,которую он ест или может есть каждый день,не уставая от неё? Я уже стала ненавидеть курицу! Мой муж её кушает каждый день,в любом виде,но самый любимый вид это жареный.И так ест,будто сто лет не кушал и вот наконец долгожданная курица. В итоге я ем одну еду,а он мою+свою любимую курицу. Мне то не жалко,но не странно ли это? :)))))))))))

Такую курицу и бы с удовольствием откушала. ( как на фото)
Вы, наверное, очень вкусно готовите курицу.
А я люблю рыбу и оливки. Готова каждый день есть и не недоест.
Так что на вкус и цвет товарища нет.
У меня муж всеядный, кроме вареного мяса ест все)))
У нас такого нет. Я осенью нападала на кур, готовила по 2 раза в неделю. Сейчас раз в 1-2 месяца.
Нет, мой всеядный, любит разнообразие.
Творог. Готов его есть с утра до вечера, каждый день. С мёдом)))
Курочка аппетитная))) ) Мы всеядны, но свининку любим особенно
мой любит салаты: от оливье до просто натёртой редьки со сметаной. А курица нам надоела, мы вообще не мясоеды.
ПРедлагаю этот вопрос удалить. Т. к. он содержит плохую фотографию))
Marina *******
Точно! Все слюной захлебываются. Я прямо запах чую...
Муж мясо ест в любом виде и в любых количествах. Готовлю, хотя самой его не то что есть, смотреть на него противно. Зато я рагу овощное и роллы могу есть хоть каждый день.
Пока что не выявила что он таак сильно любит) ) Знаю одно, мы с ним креветки можем есть ведрами))))
ну, такую бы я тоже каждый день ела)) )
мой рыбу любит)
Картошку в любом виде. Предпочтение, правда, отдаем жареной.
Горький шоколад и женщина. Никогда не надоедает.
не думаю, что это странно
мой муж макарошки обожает, а я картошку в любом виде
Ну, на самом деле пристрастия к мясу (курица) вашего мужа можно объяснить "наркотической зависимостью" просто ему требуется !!!