Прочие дела домашние

Женский вопрос - как потолстеть,если еда не помогает?:)(подробнее внутри)

При желании я могу есть сутки напролет,и даже на ночь и посреди ночи.Могу есть первое,второе третье и компот,но только... худею:))Как потолстеть - раскройте тайну дорогие женщины?:)
Никак, я как ты, ем всё что не приколочено, а толку мало. и глистов однозначно нет
Галина Погорелова
Лучший ответ
Леночка Шинкарева А годов тебе cколько?
Сама удивляюсь, как им удается так толстеть, если они пашут с утра до вечера?
Родить надо.
Леночка Шинкарева Я мужчина - мне будет сложно)
Евгения Панькова и ...дальше что? я до беременности весила 69 кг, после родов скинула до 56
Выпить таблетку от глистов.
Ольга Сварнык
Леночка Шинкарева Нет у меня глистов:)
Евгения Панькова при чём тут глисты?
перестать курить .
Мне тоже на пару кг поправится не мешало бы, но.... наверное конституция такая. Ну уж лучше так нежели жиртрестом быть.
есть специальные диеты чтобы набрать вес, они разнообразные, но больше 2-х кг в год не набрать никак, советую сходить в свою поликлинику, там есть центр здоровья, там бесплатно вам помогут
Бсбт Оао
провериться на туб-з
Вера Титова
Леночка Шинкарева С детства проверяюсь каждый год - ничего не находят кроме пресловутого манту:)
Да не сказала бы я по фото, что прямо уж исхудал бедненький))) ! Если напишу к эндокринологу сходить, скажете, что каждый год к нему ходите и всё у вас со щитовидкой в порядке?)
Леночка Шинкарева Да это аватар,я убежал далеко вперед мадам)
Родить, тройку ребятишек и пить пиво со сметанкой!!!)))
A. B.
спроси у тех кто спрашивает как похудеть)
надо снова женится... видать много нервничаете в холостяцком состоянии... или быть может "поиск еды" отнимает больше энергии, чем ее потом потребляете...
Леночка Шинкарева Это тайное желание стать моей женой в вас говорит или я как всегда преувеличил?:)
пиво пить каждый день.... (только не спейся)
)) Это зависит от здоровья, конституции. и возраста.
Есть хорошая антидиета - кушать рис (можно с заправкой майонезом), и заниматься спортом, много занятий спортом и после него - рис, тоже немало. Где-то через4 месяца - полгода такого образа жизни можно заметить ощутимый результат.
Некоторые также предпочитают пить пиво, опять таки, много. Но от этого растет грудь, живот и попа. Для мужчины это вряд ли будет приятно)) )
Удачи и здоровья)