Прочие дела домашние
Женский вопрос - как потолстеть,если еда не помогает?:)(подробнее внутри)
При желании я могу есть сутки напролет,и даже на ночь и посреди ночи.Могу есть первое,второе третье и компот,но только... худею:))Как потолстеть - раскройте тайну дорогие женщины?:)
Никак, я как ты, ем всё что не приколочено, а толку мало. и глистов однозначно нет
Леночка Шинкарева
А годов тебе cколько?
Сама удивляюсь, как им удается так толстеть, если они пашут с утра до вечера?
Родить надо.
Леночка Шинкарева
Я мужчина - мне будет сложно)
Евгения Панькова
и ...дальше что? я до беременности весила 69 кг, после родов скинула до 56
Выпить таблетку от глистов.
Леночка Шинкарева
Нет у меня глистов:)
Евгения Панькова
при чём тут глисты?
перестать курить .
Леночка Шинкарева
Я не курю
Мне тоже на пару кг поправится не мешало бы, но.... наверное конституция такая. Ну уж лучше так нежели жиртрестом быть.
есть специальные диеты чтобы набрать вес, они разнообразные, но больше 2-х кг в год не набрать никак, советую сходить в свою поликлинику, там есть центр здоровья, там бесплатно вам помогут
провериться на туб-з
Леночка Шинкарева
С детства проверяюсь каждый год - ничего не находят кроме пресловутого манту:)
Да не сказала бы я по фото, что прямо уж исхудал бедненький))) ! Если напишу к эндокринологу сходить, скажете, что каждый год к нему ходите и всё у вас со щитовидкой в порядке?)
Леночка Шинкарева
Да это аватар,я убежал далеко вперед мадам)
Родить, тройку ребятишек и пить пиво со сметанкой!!!)))
спроси у тех кто спрашивает как похудеть)
надо снова женится... видать много нервничаете в холостяцком состоянии... или быть может "поиск еды" отнимает больше энергии, чем ее потом потребляете...
Леночка Шинкарева
Это тайное желание стать моей женой в вас говорит или я как всегда преувеличил?:)
пиво пить каждый день.... (только не спейся)
)) Это зависит от здоровья, конституции. и возраста.
Есть хорошая антидиета - кушать рис (можно с заправкой майонезом), и заниматься спортом, много занятий спортом и после него - рис, тоже немало. Где-то через4 месяца - полгода такого образа жизни можно заметить ощутимый результат.
Некоторые также предпочитают пить пиво, опять таки, много. Но от этого растет грудь, живот и попа. Для мужчины это вряд ли будет приятно)) )
Удачи и здоровья)