Прочие дела домашние

У вас есть такие пристрастия в еде, которые не понятны близким?

Я, например, очень люблю ливерную колбасу, а муж называет её "собачьей радостью" ((( правда, сейчас этот продукт очень сложно найти достойного качества...
люблю печеночный торт (покупаю исключительно в супермаркетах один кусочек для себя, т. к. больше никому такая еда нафиг не нужна))))
Алеся Иосифовна Якуш
Лучший ответ
Арина Сидорова я тоже обожаю такой торт
Ирина Перевезенцева я не пробовала, но если ВАШ торт похож на тот, который описан в рецепте, то я вас понимаю))) http://www.foodclub.ru/detail/1648/
Я кушать не люблю, вообще)))
Юпк Первый Курс
у мя только одно страшное пристрастие в еде: жрать за компом.
Я люблю грызть кости))))
пучок зеленого лука+черный хлеб+молоко
$$$ Метиска $$$
Да, есть. У меня например, супруг, терпеть не может окрошку - НЕ понимает.... Борщ ел два раза в жизни, к тушеной капусте не прикасается - не понимает.. . Русский салат (оливье - предпочитает очень редко.... ) Но у нас в семье и кухни разные - он любит греческую, я - русскую, стараюсь совместить....))) ) Бывает и ТАК....)))) Семья-то у нас - разнокультурная, разноговорящая, разноменталитетная.... Но деваться уж некуда. Обожает пельмени. Но - с лимоном....))) ) Поняли???
Юля Муштай
селедка со сладким чаем, бутерброд из черного хлеба с маслом и маринованными огурчиками, пиво сладким закусываю)
Liudmila Vaskovich
Ой, у меня пристрастий таких многовато, и не понимает их только муж, друзья и родные тоже с "пристрастиями".
Ирина Перевезенцева )))а какое хоть одно?)))интересно)))))
Я семечки очень люблю, муж этого вообще не понимает
Татьяна ^_^
У меня вообще муж не понимает ни меня ни дочь. Мы с ней что-то сладенькое колбасой закусываем и это для нас нормально. А еще как бы смешно не было меня иногда пробивает на селедку с молоком. Так вкусно, а главное моему желудочку ничего не грозит. Я вот думаю муж наверное не непонимает, а просто завидует :)))
Ага, есть ;)
Лично я, например, люблю кушать арбуз с белым хлебом :D
Vika Nakhabova а я с чёрным хлебом.