Прочие дела домашние
как живут люди, которых нет семьи, близких?сли чего случись- никто не поможет
Плохо конечно. И таких людей все больше и больше, потому что взрослым людям, хочется комфорта и рожать для единственного ребенка братика или сестричку они не хотят. Отнимают у своего ребенка счастье заботится помогать близкому, родному человеку.
такие люди обращаются в собес и к ним приходит помощник....
Встречаются еще чуткие люди, помогают. Соседи, знакомые. А есть пожилые люди, у которых и дети, и внуки, но они забытые ими, вынуждены обращаться к соседям и друзьям.
Есть дома-интернаты и вполне приличные.. и накормят и оденут.. и подлечат.. и попу помоют.. а еще зрелища покажут и цирк приедет.. однокомнатная палата.. чем не рай...
Живут очень хорошо...
Знаете есть такое слово: ДРУЗЬЯ, и с годами эти узы становятся ближе родственных. У меня есть подруги, у которых не сложилась семейная жизнь, но есть верные друзья.
У нашей соседки снизу есть и дети, и другие родственники. Но навещают её ооочень редко, а бабулька умом тронулась, сама с собой разговаривает, по ночам орет срашно. При этом она еще и плохо слышит, зато мы-то её слышим прекрасно. Уже год нормально выспаться не дает. Но она не одинокий человек, нееееет. Видите, какое счастье!!
Так и живут. Главное, вовремя в хоспис попасть.. . Как ни страшно об этом говорить, к сожалению...
Анара Батырова
в хосписе денюшка нужна
Наталья Горобченко
А что теперь от старости не умирают...только от рака?...
Бывает и так, что люди с семьей и близкими живут хуже и морально и материально чем одиночки. Наличие семьи и детей не говорит о том что в старости и болезни вы кому-то будете нужны
в помощниках добить никогда не было дефицита.
таким людям живется не просто плохо, а очень и очень плохо, очень жаль таких людей
Всемирная Волонтерская Служба сокрощённо ВВС под эгидой правительства США с удовольствием освободит нуждающихся от мучительной жизни))) обращайтесь в любое время суток))))
С такими мыслями и живут!!!!