Живет с родителями.... Были попытки создания семьи, но не сложилось... Человек далеко уже не молод, но и не стар...
Живет с родителями и ненавидит их...
А снимать отдельное жилье - денег нет лишних....
Прочие дела домашние
А что бы вы сказали о человеке, который осуждает семьи живущие в однушке, хотя сам человек этот...
Тут нет слов.
Это личное дело этого человека, а то щас ещё мы будем кого-то осуждать))
дурак какой то.
человеконенавистник и мизантроп
Меня терзают смутные сомнения что подобного рода люди осуждают всех и во всём.
Заняться просто нечем видимо.
Пох... Обычно недоделанные осуждают.
Неудачник, что тут еще можно сказать.
Зачем о нем говорить? Он сам себя наказывает тем, что живет в ненависти.
По барабану кого осуждает неудачник .
Не в однушке хоть живет?
Евгения Ермакова
Нет
но он же по крайней мере не размножается в таких стеснённых условиях...
Что б сказала?
Ё..нутый какой то...
Сказала бы, что он лезет не в свое дело. Даже если б он в собственном дворце жил, сказала бы тоже самое.
Я давно поняла, если люди на кого-то злятся или осуждают, то скорее всего они себя не любят. Не любовь к себе проявляется в нелюбви к окружающим.
Это ты про местную ноющую даму?
Евгения Ермакова
Не исключено))
Самоутверждается, сосяка окоянный))
Лень блджат, жёпу оторвать и заработать на жильё....
Вообще, как кто хочет, тот так и ...живёт.
это привычка тут человека нужно пинком вышвырнуть и деньги появятся на это
он прав
ничего бы не сказала, и то и другое я не понимаю. когда взрослые живут с родителями- не понимаю, если еще хоть сам себя обеспечивает тогда не совсем печально... и когда ютятся семейством в одной комнате- тоже не понимаю, для меня это однозначно жесть, и я бы не рожала детей в таких условиях. Но эт дело каждого, как жить
я не знаю его
Просто неудачник брызгающий слюной от зависти и злости к чужим достижениям..