Прочие дела домашние

Навеяло!!! -Когда Вы в последний раз готовили уху??? А - из какой рыбы??? А - ели???)

фуууу.... с детства
Акмарал Оспанова
Лучший ответ
Из горбуши. Сегодня только муж доел. Я не люблю.
Не помню, потому что не люблю и не готовлю.
Из карпа зеркального в прошлые выходные
Марина Маурина
Уху готовят на костре исключительно сами рыболовы. Последний раз ела из речного окуня на рыбалке в 2010 году в Финляндии.
в калязине на волге в июле
Елена Костюшко
ездили с подругой и ее мужем с детьми на рыбалку, варили уху в котелке и чай с брусничным листом лет 15 назад
Мария Аверкина
Уха - это бульон из рыбы на костре
Остальные все - рыбный суп
Поэтому, я его и не готовила)
1 авгуса
из карпа
конечно, ела - сто лет не ела уху
Юля Старкова
из осетра 100 лет назад. их можно было у нас на каждом углу купить. а щас вообще не пойму где они!
рыбный суп из консерв варю иногда
Юлия Сухович
Давно. Из карпа.
Ирина Курюкина
Из красной рыбы, лосося часто, из потрошков делаю, чтобы жирненькая.
из той что мама купила.. неделю назад...

а сами-из консервы любим (в томате)
Таня Панова
никогда ( потому что надо возиться, чтоб косточек в супе не было. а ела даже не помню
Gulmira Nuftyeva
Сама не готовила ни разу) А ела в начале мая. Вкусная была)
Уху не варю, но вчера сварила лососевый суп со сливками,
Недавно, из головы сазана на 10 кг. Очень вкусно! Если вы не любите уху, вы просто не умеете её варить. Сазан, линь, стерлядка, сом - за уши не оттащишь
Уха - блюдо приготовленное исключительно на костре, и исключительно из свежевыловленной рыбы
Все остальное не уха, а рыбный суп
Этим летом пару раз
Сельдь, горбуша, бычки, пеленгас, ерш и ещё какая-то на вкус траву напоминает (жалко было трудов выкидывать) Все черноморское. Ловили на гарпун и в сети (прости нас, рыбнадзор))
Katya )))