Прочие дела домашние
Навеяло!!! -Когда Вы в последний раз готовили уху??? А - из какой рыбы??? А - ели???)

фуууу.... с детства
Из горбуши. Сегодня только муж доел. Я не люблю.
Не помню, потому что не люблю и не готовлю.
Из карпа зеркального в прошлые выходные
Уху готовят на костре исключительно сами рыболовы. Последний раз ела из речного окуня на рыбалке в 2010 году в Финляндии.
в калязине на волге в июле
ездили с подругой и ее мужем с детьми на рыбалку, варили уху в котелке и чай с брусничным листом лет 15 назад
Уха - это бульон из рыбы на костре
Остальные все - рыбный суп
Поэтому, я его и не готовила)
Остальные все - рыбный суп
Поэтому, я его и не готовила)
1 авгуса
из карпа
конечно, ела - сто лет не ела уху
из карпа
конечно, ела - сто лет не ела уху
из осетра 100 лет назад. их можно было у нас на каждом углу купить. а щас вообще не пойму где они!
рыбный суп из консерв варю иногда
Давно. Из карпа.
Из красной рыбы, лосося часто, из потрошков делаю, чтобы жирненькая.
из той что мама купила.. неделю назад...
а сами-из консервы любим (в томате)
никогда ( потому что надо возиться, чтоб косточек в супе не было. а ела даже не помню
Сама не готовила ни разу) А ела в начале мая. Вкусная была)

Уху не варю, но вчера сварила лососевый суп со сливками,
Недавно, из головы сазана на 10 кг. Очень вкусно! Если вы не любите уху, вы просто не умеете её варить. Сазан, линь, стерлядка, сом - за уши не оттащишь
Уха - блюдо приготовленное исключительно на костре, и исключительно из свежевыловленной рыбы
Все остальное не уха, а рыбный суп
Этим летом пару раз
Сельдь, горбуша, бычки, пеленгас, ерш и ещё какая-то на вкус траву напоминает (жалко было трудов выкидывать) Все черноморское. Ловили на гарпун и в сети (прости нас, рыбнадзор))
Все остальное не уха, а рыбный суп
Этим летом пару раз