Прочие дела домашние
Что чаще готовите для семьи мясо или рыбу, какой гарнир предпочитаете???)))
Я например ем все что приготовят, т. к. сама готовить не люблю и поэтому не умею. Но мне очень нравиться курица запеченная с кортофелем, фаршированные перцы, голубцы, кот. можно есть без гарнира
Рыбу чаще всего. Особенно на ужин. Потому что быстрее мяса раза в три и гораздо полезнее. На гарнир овощи.
чота поесть захотееелось.... а в доме тока помидоры?))
я бы только рыбой питалась, сёмгой например. Но она как-то не сильно дешёвая :-(
Татьяна Урван
сейчас она очень дешёвая, за кг в среднем 250р. Но мы обычно покупаем целую рыбу с головой, так дешевле получается.
Яр Содействие
Но ведь хорошее мясо еще дороже.
Мясо не готовлю)))
мясо, т. к. муж не ест рыбу вообще, засранец такой!!! !
по идее к мясо то лучшим гарниром будут овощи, но мужики то огогого как едят, поэтому пюрешка, жареный картофанчик.
Мясо чаще, хотя рыбу люблю любую!!! на гарнир картошка в любом виде, а так не прихотлив, главное что бы еда домашняя!!!)))
привет красотка,
вот вчера я делал венгерский гуляш, да и рыбку тож кушаем, чего греха таить
Мясо и рыбу любим одинаково, чередуем) Обычно едим это всё с каким-нибудь салатом. Очень любим молодой шпинат или руккола с оливковым маслом и чесноком, с сёмгой они просто великолепны. Стараемся правильно питаться.
Макароны и прочие изделия, мы просто не переносим, для меня это не еда.
Мясо с рисом, картошкой, макаронами
Мясо почти всегда, рыбу мои не очень любят, на гарнир - овощи свежие или гриль
Я предпочитаю мясо с картошкой. Макароны не очень. Можно еще и гречку.
Чаще мясо. К рыбе готовлю картошку (жаренную, пюре, отварную) или просто жаренную едим без гарнира, к мясу то же самое, макароны, рис, горох иногда. А вообще люблю блюда из овощей)
Чаще мясо говядину или свинину. На гарнир рис или макароны, редко пюре
мясо, а рыба если то в кляре
Мясо + овощи, но к сожалению, ещё и хлеб.
Мясные блюда муж больше всего любит макароны
Мясо.... всё готовлю, не советую сидеть на одном вкусном пюре.... гречка и рис тем более очень полезны для здоровья.... ну и куда ж без макарошек, спагетти?!) Рыбка-это вообще супер, но мясо как-то ближе и множество разных блюд из него)
мясо!) ) гарнир-овощи