Прочие дела домашние

Хозяюшки, а вы что семье чаще готовите - мясо или рыбу? а гарнир у вас чаще всего какой?

Под настроение.
С курицей обычно подаю тушеную краснокочанную капусту, картофельное пюре или запеченую картошку с сыром, рис.
С мясом овощные салаты, овощной гратин, скирли или ту же картошку.
С рыбой тушеные овощи, вареный картофель, зеленые салаты, горошек тушеный.
С котлетами только картофельное пюре, реже жареную картошку ломтиками, т. к. жареное вредно.

Макароны не пишу, мы их не едим вообще.
Анжелика *
Лучший ответ
Мясо готовлю))))) часто холодец варю, котлетки, голубцы, колдуны и много чего гарнир у нас всегда картошка любим её в любом виде)
Татьяна Высоцкая холодец рулит?)))
мясо. макароны. картошка.
Котлеты с пюрешкой
Мясо. Картошка.
Катя Садовська
мяско
рыбку
суп молочный
чередую
мясо / картошка
мясо свиника, грнир картошка и макарошки
бабы не умеют готовить
все шеф-повара мужчины
баба хорошо посуду моет
читаю ответы и убеждаюсь своей правоте
на картофан только вас и хватает
а макароны я ваще терпеть не могу
ппц я вас читаю и офигиваю вы чё все в одной школьной столовой работали?
к Одесская Пампушенька Оксаночка) ) не относится))
Наталья Колесник ошибаетесь посмотрите что я готовлю...
http://foto.mail.ru/mail/nastika7171/3443
Айкалёк) Можете еще тут убедится -- Я готовить тоже умею!http://vkontakte.ru/album4756400_121280478
*@ Светуська@* Полностью согласна!! ты ко мне в мужья не пойдешь??? хоть по четным днем, а по нечетным я буду своему мужу картошку чистить и жарить.
мясо, рыбу кроме меня вообще никто не есть, я для себя отдельно рыбу готовлю
На гарнир картошка, макароны, гречка, рис, пшеница
Я люблю мяско жареное. А мужу рыбу подавай с овощами, блин.... Он у меня гурман...
мясо конечно чаще.. а на гарнир картошка ..макарон .рис ..гречка...
Мясо, рыбу, курицу... в принципе одинаково по частоте. Гарнир разный
Светлана Ш
Думаю оинаково. Муж рыбу не есть, ему мясо, зато я рыбу готова каждый день есть.
мясо.... каши, макороны, картошка.
..
...алиса ...
плов, запекаю мясо с картошкой... и супы придумываю разные, да на пироги вот подсели, пеку.
И то и то, но рыбу в основном ем только я.
я щаше всего делаю супы из куры или индейки, на второе чаще всего тоже или курицу или индейку или рыбу... говядину делаю очень редко, про свинину уже лет 5 не впоминаем

на гарнир кортофель макароны или греча
Н*
Наталья ***
Так получилось что я щас временно за хозяюшку дома!!!)))) потомучто реальные хозяюшки на работе!!!!))) ) а вот ничего неготовлю, а вот покушать люблю, блюда из птицы ну к примеру запеченую курицу или утку с рисом и соусом из томата!!!!)))) ) Блин надо научится готовить, ато щас пишу а сам захлебываюсь слюной!!!))))))
Рыба у нас по четвергам, в основном говядина с овощами (печеная, жареная, гуляш, горшочки, рулетики) Каждый день что ни будь разное! Очень люблю на кухне экспериментировать, ну если честно не всегда получается!)) ) Но мои все героически съедают и расхваливают на все лады!!!)))
Юлия Ник
картофель не люблю, ем только мясо и овощи. А мужу и сыну все что хотят готовлю..
мясцо, а на гарнир картошку - это вообще мою любимый продукт
Yana Azhimova
К рыбе лучше подавать пюре, а к мясу гречку, овощи, рис.
Aleksa Leik
Мясо/картофель
Диана *******
мясо
мяско, а гарнир картоха и макарики.
рыбу чаще а на гарнир всякие овощи ну и картошка естественно любимый гарнир
В основном свинину, а гарнир картоха, макарошки, рис!!!!)
морскую рыбу в панировке и цветную капусту в кляре, бомба сам тащусь..