я готовлю всякие:
рассольник
грибной
гороховый
борщ
рыбный
ботвинью
щавелевый
фасолевый
с фрикадельками
похлёбка ) с пшеном)
с клёцками
солянка
томатный
куриный
окрошка
гаспаччо
уха
мои всё едят
и всё любят
только дочка рыбный не очень...
я варю его, когда в кастрюле ещё есть для неё что-то вкусное,
она любит куриный и овощной, типа щей
Прочие дела домашние
какой суп любит ваша семья и какой вы чаще готовите?
Все люблю. Если вопрос "что готовить", то вчера готовила луковый французский суп. С 2-х луковиц до вечера есть не хотели (на 2-х две средние луковицы). Бульон был мясной замороженный.
Борщ....
борщ:) у меня даже коты еду кошачью не едят если в доме есть борщ:)
Горячий!!!
Больше всего люблю щи, а в харчо еще добавляю зеленый и красный базилик, сельдерей корень
Гороховый суп и борщ.
Домашняя лапша на мясном или курином бульоне!)
Сливочный рыбный суп из форели. Называется "Финский"
Борщ украинский
Мой муж немец, и он очень любит борщ!) Так же солянку часто делаю.... говяжий суп с блинчиками.. эт больше немецкое блюдо. Пюрированые супы иногда тоже делаю, но не часто
Томатный, грибной, рыбный. Сегодня приготовила сливочный суп-пюре из овощей.
Муж готовит разные супы себе, щи кислые, борщ, рассольник. а я терпеть не могу первые блюда
Готовлю все супы, любимый - борщ и гороховый
музыкальный
Борщ, Щи, А летом холодный суп, но не на квасе.
Борщ и гороховый с копчённым окороком
борщ любят и рассольник
Уха, борщ, их и готовим)
борщ и борщ готовят