Прочие дела домашние

Какой суп в вашей семье любимый?

У нас почему то прижился суп с "паутинкой" и фрикадельками. И у мамы тоже, хотя, когда я с ними жила, она такой не варила.
По желанию (всегда разный) , но в фаворе, конечно, щи и борщ.
Нравится Мадьярский, так называется в одном пабе.
Также-Харчо, да много разных.
Из самых простых-суп из чечевицы: чечевицу варишь в воде минут 15, и суп готов (похож на гороховый, но если добавить специи, то можно сделать вкус похожий борщ, а также на любые другие)
Оксана Громак
Лучший ответ
Любимый это тот который я сам приготовл ю Я из супов только куриный умею варить
борщ в исполнении мужа и мой рассольник
Марина Юнак
Сырный, Харчо, окрошка с кефиром)
борщ, щи, вермишелевый, солянка, рассольник... иногда гороховый.... а раз в год хочу из пакета и с хлебом и сливочным маслом его. съесть.. такой, со звездочками, помните)?). ностальгия по 70 годам)))))
Вера Хохлова
люблю мамину лапшу домашнюю, сама она лапшу делает.. . у меня лучше всего борщ получается и гороховый:)) ) но сама супы варю очень редко, ну очень, вот сейчас и не помню, когда последний раз варила, зимой еще, наверное.. . детям да, каждый день варю, через день, но сами детский не едим, он диетический...:))
Наталья Диркс
У дочи - борщ
Муж все мечтает о рассольнике. )
А мне все равно
какой суп.. .
жареная картошка.. .
супы так, готовлю редко...
Арина Савченко
Грибной - из белых грибов. Ммммм.... Уже на зиму наморозила!
гороховый и куриный!
рататуй
Мы варим щи из свежей капусты и чечевичный суп-пюре со сливками. Мммммммммм вкусняшка )
суп-пюре из красной чечевицы и суп с фрикадельками....
в семье - никакой, муж супы не любит. Я лично люблю курячий с вермешелькой
Наверное, щи и гороховый.
борщ
Elena Elena
солянка мясная
Anara Tabyldieva
дочка любит гороховый, суп-лапша
А:
Алинка:) :)
самый настоящий борщ)))
Darya Telnova
Щи из кислой капусты
Бограч, бульон.
пелемени да бп
)))))))))))))))))))))
У нас борщ любят)
Ё)
Ёжик ))
Плов! А суп поедят и говорят "А когда есть будем? "
мммм... борщ...