Прочие дела домашние
навеяло... даже не жалко последнего вопроса++++
А то! А также- "к врачу", "вот под эти брюки","спальные", "Любимые", " А я еще ничего так" и-"Срочно нужно худеть! " Ну и "Эх, вот в этих бы.... "
у меня все праздничные)) ) но есть типа ночные ( старенькие... дряхленькие))).... Летом, когда жарко и я не могу спать в своих любимых пижамках... то сплю вот в этих ночных труселях))))
Тока парадные!
Естественно)))))))) )
и не только труселя) лифоны тоже есть : для дома, на каждый день и на выход.
не то, что бы праздничное, но есть нижнее белье соответствующее верхней одежде...)) ) а вот одежда есть разная..)) )
ну, например, не надену на занятия в спорт зале под футболку или майку вместо уютного гладкого белья кружевное бюстье "балкончик" (ну и трусики от этого комплекта, соответственно) , которое надеваю с полупрозрачной "праздничной" блузочкой..)))
не .у меня суровые домашние труселя .
Нет, только по сезонам делятся зима-лето
Раньше были "счастливые")))))))))) Я в ниx экзамены сдавала.
аха.. есть всякии разные... и на "выход"тоже.... чего ж такую красоту носить когда никто не видит)))
Нет у меня таких. Есть просто труселя и есть секс-труселя)))
как в мульт \ну, погоди\.
)))))))))))))))да!!
У меня все труселя "праздничные"!! Ведь не знаешь точно, когда именно "праздник" наступит, поэтому надо всегда быть на чеку))))))))))))))))))
у меня всегда праздничные)) )
ага))
шикарный вопрос!))))) под праздничными, что имелось ввиду? КД или на выход? а то давече я думала недаром КД стали называть праздниками! в определенный момент беременность уже не такое радостное событие как когда еще без детей! сам ответ скромно утаю! тихо завидую всем вышеответившим!))))))
Да, есть такие в которых в больнице лежишь, к гинекологу ходишь, и к мужу в постель.. . А есть просто удобные старенькие хбушки)))
есть, и для критических дней еще и еще когда холодно
У меня дошло до того, что в критические дни не знаешь какие труселя одеть, все красивенькие и совершенно не подходят под это дело. Надо купить какие-нибудь парашюты.
главное чтоб чистые )
у меня лежит всяких новых трусов разного фасона и плавок в упаковках штук 30 а я уже месяц свои не менял