Меня сегодня, за стельки по 1100, я не готова, пока что, выложить))) ортопедические стельки, блин))) если бы ребёнку, то без проблем, а тут мне понадобились)))
А к вам по какому поводу жабёха приходила?!)
Прочие дела домашние
Навеяло))) а когда вас последний раз "душила жаба"?!))
Stelki - eto delo nuzno,vaznoe i horoshee.
Vi etu zabu skinte s gorla... i kablukami ee..kablukami.
U menja seichas budet remont. Bolshoi.
i vi znaete..kogda ja zahozu v Magazin stroitelnih tovarov i vizu,chto skolko stoit....
Tam ne zaba,net. Tam..drugie zveri, ja daze ne znaju, kak oni nazivajutsja.
U menja seichas budet remont. Bolshoi.
Бывает не душит а "обойдусь" (значит не особо надо наверное).
А вообще трачу, потому как живём один раз, и завтра может быть уже поздняк.
Как то так))
С неделю назад. Экран под ванну страшный за 700р отказалась покупать. На сайте у них каркас есть, в наличии нет. Свой отремонтировали. Но сын мне у виска покрутил, когда я полочку за 2,5 т. р. выбрала. Не дали купить, полочку за 1,2 т. р. купили. И классное большое зеркало (всё в ванную).
Штаны хотела новые купить, чтобы на работе носить под спецодеждой.
Пожадничала.
Решила, что можно и джинсы старые поддеть, все равно не видно.
Пожадничала.
Последний раз "душила", когда за квартиру платила. Стельки тоже необходимы. "Душит", не куплю.
Часто жаба душит, жадновата я ((
А хорошая обувь - великая весч, я несколько лет назад купила впервые кроссовки асикс с амортизацией и поддержкой стопы и по поводу хорошей обуви меня перестала душить жаба. Спина перестала болеть!!! Ведь стопа имеет большую роль в амортизации всего позвоночника и от банального плоскостопия может быть огромное количество проблем со здоровьем! И стала замечать, что большинство якобы хорошей обуви - ерунда, ну красивая, да, ну долговечная, но для стопы большая часть обуви плоха.
я ее вожу с собой на поводке, чтобы лишнего не потратить )))
у меня режим экономии
Да часто поджимает)) на ноги не жалей. Они всю тебя носят
Я за 1700 такие стельки купила)) Так что объясните своей жабе, что Ваши стельки очень даже дешёвые))
А меня душила пару недель назад, от цен на машины.. но тут хрен договоришься с этой жабой))
Всегда душит... Но если мне НАДО, то жаба отлетает в сторону.
Время от времени. Вот рюкзачок себе подыскивала. неделю шарила интернет. нашла.
Да постоянно Ксень, иногда мне кажется, что я и есть суть та жаба))))
Когда продал 120 лайткоинов за 30 тыс руб, а они потом подорожали до 2 млн руб.
я ее вожу с собой на поводке, чтобы лишнего не потратить )))у меня режим экономии