Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!Ну хоть иногда...ДУШИТ ЖАБА????По какому поводу? (+)

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!))))))))))))))))))))
Ох, блин, на любимый, на мозоль)))))) )
Вот сейчас как раз душит очень сильно платить деньги за гараж (который будут строить под нашими окнами) .
Машину ставить будет некуда и потому выхода нет.... блин)))))))
Ирина Жукова (Сударенкова)
Лучший ответ
Анастасия Русакова А я наоборот РАНЬШЕ любила....)))))))))))))))))) Маааааааленькими глоточками....Кайф!!!:)))))))))))))))))) Приветик!!!!)))))))))))))))))
Да всегда душит) я прям такая жадная с годами становлюсь. ужас ((
:0) :0)
ой душит... как зайду в магазин так и душит. Почему надо платить за джинсы в своём городе по 100 евро, когда летом в магазинах Москвы покупала по 40 евро. Почему цена авиабилета из моего города в столицу самый же дешёвый 400евро, а из столицы полететь отдохнуть неделю на море те же 400 евро. Вот душит жаба отдавать за это деньги, а надо: не ходить же без штанов и не сидеть на севере всё лето
Ольга Язарова
Добрый вечер Людаша.. .
Сейчас даже и не вспомню,
наверное очень редко жаба душит...)))
ой душит и очень часто. Например хотели людей нанять чтоб второй этаж на даче покрасили так они 10тысяч запросили, так я за эти деньги сама выкрашу весь дом. Или в магазинчике бюстгальтер себе за 1800 присматрела так опять жаба задушила.
жаба душит учебники ребенку покупать.. . блин! дорогие такие.. . от 300 руб.
половину в школе дали. а половину приходится покупать.. . ох... жаба душит
все понимаю -нужно. но такая жаба
Анастасия Русакова Нам наверное повезло...Дочь в 9 классе. Покупаем только английский и решебники....)))))))))))))
Душит и не иногда! Ну почему, например, грузовик с пряниками у соседа во двор перевернулся?
Юля Кузнецова
меня "жаба душит" налоги платить
оооочень душит штрафы гражданам полицейским платить!!!
Алина Тишина