Прочие дела домашние
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ...:))
Добрый вечер, дорогие!!! От чего зависит РАЗМЕР ЖАБЫ?...А у Вас - какого размера?(+)))))

Мил моя, вспомнила я, как она начала у меня чего то там квакать... .
Задушила на корню, ибо нефиг....))))))))))))))))))))
Татьяна Маркова
А у нас не забалУешься...:))))))))))))))))))))))))))))
Стараюсь Эту жабу убивать в самом зародыше.. т е в головастике)) ) Добрый вечер. дорогая!)
Татьяна Маркова
Приветик!!:))
у меня она малюсенькая и симпатюльная!
У меня, видно, жаба умерла.
С каждым днем все больше. Завидую ВСЕМ и ВСЯ)) )
И богатым и бедным, и худым и толстым, красавицам и страшным, и золушкам, и принцесам, принцам.... и даже их коням)))) )
У них зубы большие и белые, а грива какая....))) )
В общем, картинка с моей жабой тут явно не поместится)))))))))
Ой, какие очаровашки.. .
А про жабу - не знаю.. . У кого-то ее и нет (что не очень хорошо, я разумею) , А у кого-то она врожденно-гигантская (что отвратительно).. .
Про себя так скажу: моя жаба меняет размеры и обратно пропорциональна моим доходам...
Татьяна Маркова
Приветик, Катюша!!!!:))))))))))))))))))) Целуй МУЖА!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))) Ну а Блондинку - само собой!!!!:))))))))))))))))))
О-о-о, это самое кровожадное животное.... сколько же народу пострадало...!
у меня вот такая жаба, средних размеров :))))
сидит и улыбаеЦа :)

Татьяна Маркова
Красивенькая....Добрая, наверное...:))))))))))))))))))))))))))
моя давно исдохла)))))) нет её...я вот из мухи слона выращиваю-это да))))
У меня манюсенькая там, где-то на донышке души. Не растет - я её завистью и злобой не подкармливаю
та, что на самом верху)))
меня муж иногда ласково жабкой называет...
Размер жабы зависит от размера купленной вещи соседом или родственником.